Описание программы

0
Посетители
0
Genuine
RadioMan™
06:24, 15.12.2012

Meats® Game Client

Описание: Meats® Game Client - это программа, предназначенная для запуска Steam-игр от VALVe автоматическом режиме без наличия лицензии. Для запуска пользователю нужно лишь скачать GCF-кэш необходимых игр, указать в программе папку, в которой хранится кэш и запустить программу: остальное она сделает автоматически. Вам остается лишь наслаждаться игрой. Получайте за минуту качественные сборки игр от VALVe без наличия лицензии и играйте в них на здоровье!

Над программой работали:
• RadioMan (идея проекта, программирование, работа с системой защиты), TemikSM (программирование, версия Extended Edition)
• Razy Hog (дизайн, советы по дизайну), Kvatro (дизайн)
• SawaMEN (помощь и полезные советы)
• Arturjan2250 (тестирование программы)

Тестеры проекта:
• RadioMan
• Arturjan2250
• SawaMEN
• igor_p
• Zufick
• Razy Hog
• Mihaha
• Pixel95
• Monster5000
• _NoobiK_

История программы (звуковые файлы):
Историю программы до версии 1.9.7 вы можете скачать здесь.
Историю программы до версии 2.2.9.5 вы можете скачать здесь.

Важная информация:
В программе используются утилиты иных авторов: Revolution Emulator, HLExtract, 7-zip

Скачать программу, посмотреть лог изменений вы можете в этой теме.

Скриншоты:

Наша группа ВКонтакте

О всех проблемах и багах сообщайте в службу поддержки!
С уважением, RadioMan™.

Посетители
0
Новичок
Это получается я смогу сыграть в Portal скачав лишь GCF контент? Жестокая вещь.
Посетители
0
Genuine
Mr.Argus (04.11.2012, 12:25) писал:Это получается я смогу сыграть в Portal скачав лишь GCF контент? Жестокая вещь.

Всмысле жестокая? Плохая или хорошая?
С уважением, RadioMan™.

Посетители
0
Новичок
RadioMan™ (04.11.2012, 12:28) писал:
Mr.Argus (04.11.2012, 12:25) писал:Это получается я смогу сыграть в Portal скачав лишь GCF контент? Жестокая вещь.

Всмысле жестокая? Плохая или хорошая?

Отличная.
Посетители
0
Genuine
Mr.Argus (04.11.2012, 12:25) писал:Отличная.

Спасибо, я старался. Конечно же, это не Cracked Steam, который сам качает и обновляет GCF, но это вещь очень миниатюрная и быстрая.
С уважением, RadioMan™.

Посетители
0
Новичок
RadioMan™ (04.11.2012, 12:31) писал:
Mr.Argus (04.11.2012, 12:25) писал:Отличная.

Спасибо, я старался. Конечно же, это не Cracked Steam, который сам качает и обновляет GCF, но это вещь очень миниатюрная и быстрая.

Ну обновления это ещё фигня (покрайней мере для одиночных игр), главное работает.
Посетители
0
Новичок
Клаааас!!!Лучше я ещё ничего не видел
Посетители
0
Активный участник
RadioMan на нашем сайте это придел моих мечтаний я же пользуюсь твоей сборкой 10gmoda (а так же сборкой сайта )

Посетители
0
Новичок
а можно через ету программу играть в лицензионные серверы ????
Посетители
0
Новичок
dimon2345 (12.01.2013, 19:16) писал:а можно через ету программу играть в лицензионные серверы ????

Нет
Посетители
0
Новичок
Мне понравилось конечно но зачем мне скачивать то, если у меня есть Red Garry's mod. Прога для любителя, конечно RadioMan постарался. Заранее спасибо RadioMan'у
Посетители
0
Genuine
aylik (14.01.2013, 18:32) писал:Мне понравилось конечно но зачем мне скачивать то, если у меня есть Red Garry's mod. Прога для любителя, конечно RadioMan постарался. Заранее спасибо RadioMan'у

Red Garry's Mod - это одна игра, а тут их несколько
С уважением, RadioMan™.

Посетители
0
Новичок
09:15, 04.04.2013 №13
+ 1
эм а с помощью этой проги я смогу наконец играть в ред гаррис мод?
Посетители
0
Новичок
16:45, 20.05.2013 №14
+ 1
torn22 (04.04.2013, 10:15) писал:эм а с помощью этой проги я смогу наконец играть в ред гаррис мод?

Посетители
0
Новичок
Zero48ru (20.05.2013, 17:45) писал:torn22 (04.04.2013, 10:15) писал:
эм а с помощью этой проги я смогу наконец играть в ред гаррис мод?

Если ты разумный человек то ты не читаешь эту подпись а качаешся на качелях вбивая в голову что ты не задрот который читает эту подпись.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.