Справка

0
Посетители
0
Genuine
Уважаемые пользователи! Прежде чем писать в тему "Служба поддержки" вам рекомендуется внимательно прочитать эту статью, так как около 80% проблем решаются лишь прочтением полной справки. Здесь находятся наиболее популярные вопросы, которые многие из вас будут мне задавать. Однако, не стоит сразу писать мне, достаточно найти полный ответ здесь!

Внимание! GCF-кэш игр качаем здесь!

Проблема: При запуске программа сразу же закрывается без всякой ошибки

Решение: Убедитесь, что установочный файл программы не был поврежден во время загрузки. Также, если вы запускаете программу вручную, а не с помощью ярлыка на рабочем столе, то нужно запускать файл Meats.exe, а не какой-либо другой. Возможна несовместимость программы с вашей системой, из-за этого у вас должна появится ошибка, но она не задерживается на экране и сразу же исчезает. Внимание! Программа тестировалась и работает корректно на Windows 7 x86 (32-бита).

Проблема: Программа выдает ошибку, связанную с лицензией или ID компьютера
Решение: Полностью прочитайте текст, который написан в ошибке. Там указаны наиболее распространенные причины этой ошибки. Если у вас нету лицензии, у вас появится ошибка 512. Если вы украли у кого-то файл лицензии, у вас будет ошибка 54. Если же у программы несовместимость, то у вас будет ошибка 101. Внимание! Не пытайтесь взломать программу, из-за этого вы можете сделать ее неработоспособной. Также те пользователи, которые взломали программу, будут добавлены в бан-лист (не те, которые сообщили об обходе мне, а которые говорят о нем всем), а данный способ обхода не будет работать в следующей версии!

Проблема: Мне пишет, что в файле steamapps.ini не указана папка хранения GCF-контента
Решение: Это возникло из-за того, что вы отредактировали файл или удалили его. Создайте файл заново с помощью блокнота и напишите в нем games\steamapps\
Не забудьте сохранить файл!

Проблема: Жму "Играть", начинается установка игры, а потом пишет, что нет какого-то файла
Решение: Скорее всего, у вас нет этого GCF-файла, для установки игры скачайте нужные файлы, ссылка на GCF-контент указана в начале этой темы. Если у вас все точно на месте, проверьте, что файлы точно скопированы в папку Meats Game Client\games\steamapps. Также убедитесь, что вы не редактировали содержимое файла steamapps.ini

Проблема: Игра установилась, но она не запускается
Решение: Здесь вы сами должны разобраться. Если вы не редактировали никакие настройки программы, не трогали ее файлы, скорее всего проблема в вашей операционной системе. Проверьте, установлено ли у вас необходимое программное обеспечение.

Вопрос: В клиенте нету игр, таких как Portal 2 или CS:GO. Будут ли они добавлены?
Ответ: Нет, не будут. Клиент предназначен только для работы с играми на GCF-контенте.

Вопрос: Как установить моды Half-Life и Half-Life 2?
Ответ: Для установки модов Half-Life нужно скопировать папку мода в папку games\Half-Life (должен быть установлен Half-Life), затем выбрать в списке игру Half-Life, нажать "Запустить мод" и следовать инструкциям программы.
Для установки модов Half-Life 2 нужно скопировать папку мода в папку games, затем выбрать в списке игру Half-Life 2, нажать "Запустить мод" и следовать инструкциям мастера установки модов.

Проблема: У меня не работает в игре то-то, у меня нет в игре того-то
Решение: Извините, вопросы не ко мне. Клиент устанавливает игру с файлов лицензии, поэтому она идентична лицензионной версии игры. Единственное, что вы не сможете получить некоторые преимущества лицензии (если они есть), такие как игра на лицензионных серверах и др.

Проблема: У меня проблема в игре...
Решение: Все вопросы по играм задавайте в другом месте, в данном разделе вы можете задавать вопросы, касающиеся лишь этого игрового клиента.

Проблема: Не работает видео "Об авторах"
Решение: Установите Flash Player отсюда.

Вопрос: Я потерял файл лицензии. Что делать?
Решение: Пишите в тему "Служба поддержки".

Проблема: Антивирус ругается на ваш клиент
Решение: Это плохой антивирус. Наш клиент не содержит вредоносного кода, поэтому вы смело можете отключить ваш антивирус.

Вопрос: Я нашел баг, ошибку и т.п. Как исправить?
Решение: Не пытайтесь сами исправить ошибки. Пишите в тему "Служба поддержки", я сам исправлю все в следующей версии
С уважением, RadioMan™.

Посетители
0
Новичок
Радио мен почему я когда захожу в игру у меня появляться как обычно загрузка но после её появления может через 2 или 10 сек вылетает игра без ошибок пробовал через лаунчер и фаил ревлодер но всеровно хоть я и играл может 4 или 5 недель и всё было норм что мне делать ?
Посетители
0
Новичок
У кого вылетает, качайте этот фикс ССЫЛКА и просто закидывайте в папку с заменой (Лично у меня все пошло).
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
У меня во время установки не ставится ни один из файлов fix.exe если нажать пропустить то клиент не запустится что делать ?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.