[PROTOTYPE]

0
Посетители
0
Новичок
На сайте есть интересный аддон - [PROTOTYPE]. Предлагаю обсудить его тут, описываем кто с какими проблемами сталкивался и прочее.
Посетители
0
Новичок
Как превращатся в других?
Посетители
0
Новичок
скачай pill pack
Посетители
0
Новичок
Редл10 писал:он имел ввиду, как превращаться в других после того, как поглотил их
Посетители
0
Новичок
GitLerKAPUT (21.04.2013, 19:01) писал:
На сайте есть интересный аддон - [PROTOTYPE]. Предлагаю обсудить его тут, описываем кто с какими проблемами сталкивался и прочее.
У меня тут появился такой интересный баг (Если это можно так назвать), все модельки оружек видимы и функционирует само оружие нормально, но вот Лезвие у меня во-первых, невидимое, а во-вторых, оно своей обычной атакой наносит 0 урона, только Вращение способно порешать всех, но обычный тычок этим Лезвием вызывает лишь некоторые ошибки и больше ничего особенного не делает. Кстати, люди которые интересуются как превращаться-есть специальная команда: proto_disguise, а если вы поставите себе GB Radial Menu или Overhauled Radial Menu, то вы сможете вызывать специальное колесо действий, в которое можно забиндить превращение или proto_devastator, что даёт вам возможность прикончить всё живое вокруг себя (Вы не сможете превратиться в хедкраба, даже не пытайтесь, ПРОВЕРЕНО!) Также разраз вбивал в аддон возможность поглощать "скрытно", ну тоесть если рядом куча комбайнов, но вам надо убить парочку по тихому-вбиваете эту комму и жрёте всех, не вызывая подозрений, но я незнаю что это за комма, я лишь слышал о ней. Если кто-то знает, как решить баг с невидимым и частично безвредным Лезвием-пишите, я всегда просматриваю комменты по этой теме, также посетите мою статью посвящённую ошибкам с Killicons (у меня вместо них ошибки, даже после удаления лишних аддонов и переустановки игры).

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.