Stargate Carter Addons Pack

0
Посетители
0
Новичок
На сайте есть интересный аддон - Stargate Carter Addons Pack. Предлагаю обсудить его тут, описываем кто с какими проблемами сталкивался и прочее.
Посетители
0
Новичок
Дайте торрент ссылку ато я скачать не могу скорость маленикая
Посетители
0
Новичок
Stargate Carter Addons Pack, скачал установил работает отлично, есть некоторые нюансы но думаю что это только у меня т.к проц не подошел на 1 герц ((
Посетители
0
Новичок
Arefater
06:36, 07.11.2012
Ребят, я где-то видел расширенную версию САР (например ещё больше наборных устройств, кораблей и оружия), но вот где загвоздка: где можно найти такую версию или хотя бы моды которые добавляют в САР новые корабли и врата! Заранее спасибо! :3

P.S. И моды с рабочим МНТ!
Посетители
0
Новичок
1)для того чтобы работал МНТ нужно поставить Spacebuild 3 Life support 3 Resource destibution 3. 2) мод обновляется если вы со стима, но можно отрубить интернет зайти в гаррис и ждать пока вылетит окно а дальше снова включить) 3) ДЛЯ ТЕХ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!! скачиваем обычный stargate mod http://www.gmod-fan.ru/addons/tools/1971-stargate.html
Посетители
0
Новичок
я скачал пак, устаовил по инструкции, но когда спавню врата то показывает ошибку eror: check your concole
Посетители
0
Новичок
попробуй переустановить. сначало ставь stargate mod затем только carter addons pack кидать в Addons
Посетители
0
Новичок
попробуй нажать на ~ если это как то с консолью связано
Посетители
0
Новичок
врата удалось исправить, вот только появилась новая проблема, ничего из роздела оружий такое как спутник с вратами неработает =(
Посетители
0
Новичок
кривые чтоли? все работает и как я говорил надо поставить stargate mod а только потом уже carter addons pack и все в addons
Посетители
0
Новичок
да кстати вот ссылка на свн rev. 393 http://carterspack.svn.sourceforge.net/svnroot/carterspack/ для 13 идет
Посетители
0
Новичок
У меня проблема
Когда нажимаешь Q появляется окно которое невозможно закрыть
Зорание спасибо
Посетители
0
Новичок
23:30, 28.07.2013 №13
+ 1
у меня идёт загрузка карты доходит до конца а дальше просто не заходит в карту в меню выбрасывет
Посетители
0
Новичок
Поставил САР на гаррис 13 вот такая ошибка: Carter Addon Pack Ошибка:

Ошибка #06
Ваш GMod устарел, пожалуйста обновите его.

Ошибка #07
Wiremod не найден или установлен не правильно.
Пожалуйста установите wiremod из workshop или git/svn версию.

Что делать?
V.I.P.
0
Всё в маске
Как же ты туп, тут же написано, что его надо обновить!
Wiremod скачай с SVN, с воркшопа он дан только лицушникам.
Посетители
0
Новичок
karpov_sk
18:50, 07.12.2013
Supervolchok (07.12.2013, 20:25) писал:Как же ты туп, тут же написано, что его надо обновить!
Wiremod скачай с SVN, с воркшопа он дан только лицушникам.
Ты конечно извени) Я делаю моды совершенно на другую игру с гарисом встречаюсь впервые. Так что это не тупость, а незнание. Оскорблять все могут, а вот обьяснить ;)

wire mod скачал второй лог исчез.
осталось только
Ошибка #06
Ваш GMod устарел, пожалуйста обновите его.
V.I.P.
0
Всё в маске
19:23, 07.12.2013 №17
+ 1
Supervolchok
19:25, 07.12.2013
Значит ты установил Stargate для 10-го на 13 гаррис.

За оскорбления прошу прощения, так как таких "незнающих" большая часть сайта, и среди них дохрена школоты, битардов, недопрофи и прочего быдла.
V.I.P.
0
Всё в маске
19:27, 07.12.2013 №18
+ 1
namolem (22.10.2012, 15:30) писал:проц не подошел на 1 герц

Плюс мало оперативной и видео-памяти, так?
Посетители
0
Новичок
karpov_sk
19:56, 07.12.2013
Supervolchok (07.12.2013, 21:23) писал:Значит ты установил Stargate для 10-го на 13 гаррис.

За оскорбления прошу прощения, так как таких "незнающих" большая часть сайта, и среди них дохрена школоты, битардов, недопрофи и прочего быдла.
Я установил на днях garrys mod 13, до этого был 10. Скачал CAP от сюда http://www.gmod-fan.ru/addons/weapons/2636-stargate-carter-addons-pack.html поставил его, затем установил wire mod, пропатчил garrys 13 до версии 208, тобиш последней и появляется надпись в игре Ошибка #06
Ваш GMod устарел, пожалуйста обновите его..
V.I.P.
0
Всё в маске
Supervolchok
20:34, 07.12.2013
Это CAP на 10-ку.
Скрины сделаны на старом gm_flatgrass.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.