Вопрос который возможно затронет всех проблемщиков

0
Посетители
0
Новичок
Всем привет! Меня недавно затронула очень неудобная ошибочка...
Дело в том что я превысил "Ограничение Аддонов" и у меня пропало небо, оружки и спаун меню...
Удалив Аддоны всё вернулось в норму...
Вы знаете как сделать так что бы аддонов можно было бы устанавливать по больше???
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Dentoz
11:18, 03.06.2015
Теория про "Лимит Аддонов"-полная ложь
У меня есть 291 аддонов не считая папок Materials, Models
И в основном там регдоллы и пропы
И из-за них небыло такого
А небо, оружие и меню пропало из-за конфликта аддонов с луа кодами
V.I.P.
0
Гиперактивный участник
А сами конфликты можно узнать из консоли. Там написано, допустим, Error. Lua/.../...  или конкретное название папки.
I'm very dangerous
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
12:35, 03.06.2015
После загрузки карты можно нажать на"~"(она же клавиша с буквой "ё") ,там в консоли будут описаны ошибки при загруске аддонов и всякого другого хлама.
V.I.P.
0
Ветеран!
maksimp04 (03.06.2015, 12:11) писал:Всем привет! Меня недавно затронула очень неудобная ошибочка...Дело в том что я превысил "Ограничение Аддонов" и у меня пропало небо, оружки и спаун меню...
Удалив Аддоны всё вернулось в норму...
Вы знаете как сделать так что бы аддонов можно было бы устанавливать по больше???
Так называемого "лимита" не существует. У меня вообще около 500 аддонов. Проблема в конфликтах аддонов.
Мне нечего сказать.
Модераторы
0
Активный участник
Что за Гарис у тебя не Rebirth Garry's mod 13 случайно?

Zero.EXE
Журналисты
0
Неревар
CrazyHackGUT
20:20, 03.06.2015
Лимит есть. Не надо вот тут. Но он есть только, если аддоны в папках.
На файлы GMA, которые распространяются через Мастерскую, лимит отсутствует.

Как вариант, складывать все аддоны в одну папку. Или прямиком в garrysmod распаковывать.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
CrazyHackGUT,  ок, и сколько тогда нужно аддонов чтабы достичь лимит?
Журналисты
0
Неревар
Dentoz (03.06.2015, 21:50) писал:сколько тогда нужно аддонов чтабы достичь лимит?
У всех по разному. Иногда наблюдались такие глюки от 50 аддонов.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
CrazyHackGUT, ок например у меня были дофига аддонов на танчики регдоллы модели и луа. И в один прекрасный момент установил всякие тулы - черное небо, все тулы и спавн меню пропали. И вот я удалил 2-3 луа аддона, и на их место смог поставить 20 разных пропов. И это было тогда, когда у меня небыло лицухи, и все аддоны были в папках. Эт был лимит?
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
22:23, 03.06.2015
Dentoz, у меня тоже такое было.
Журналисты
0
Неревар
Dentoz (03.06.2015, 22:02) писал:например у меня были дофига аддонов на танчики регдоллы модели и луа. И в один прекрасный момент установил всякие тулы - черное небо, все тулы и спавн меню пропали. И вот я удалил 2-3 луа аддона, и на их место смог поставить 20 разных пропов. И это было тогда, когда у меня небыло лицухи, и все аддоны были в папках. Эт был лимит?
Да, лимит.
Посетители
0
Новичок
То есть.... =_= Если кидать gma файлы то.... Лимит отключится?
V.I.P.
0
Всё в маске
maksimp04 (04.06.2015, 12:22) писал:То есть.... =_= Если кидать gma файлы то.... Лимит отключится?

Лимита нет, глупыш, всё дело в Lua.
Посетители
0
Новичок
Посетители
0
Новичок
Я воопще больше 83 аддона не могу установить!!
Старшие модераторы
0
Ветеран!
maksimp04, этот "лимит" бывает из-за конфликтов аддонов с луа
я же говорил поудаляй парочку, может и поставиш другие пукалки и всякие машинки
Посетители
0
Новичок
CrazyHackGUT
17:11, 04.06.2015
Dentoz, Я воопщет уже *мат* удалил! Мне уже всё нужно! И воопще, Я делаю GTA 5!

Предупреждение модератора: CrazyHackGUT; 17:11, 04.06.2015 Правила почитайте, батенька. Полезно будет :)

Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
14:42, 04.06.2015
Лол можно же найти ошибку какого нить мода и удалить его,или удалить недавно установленный аддон.
Журналисты
0
Неревар
Лимит есть конкретно на аддонах со скриптами Lua.
Если нужно иметь много аддонов с Lua-скриптами, можно мерджить (объединять) похожие по смыслу скрипты.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.