Killicon Glitch или Ошибки Killiconов.

0
Посетители
0
Новичок
Народ, тут такое дело: Играю уже 3 года, и вот только с октября 2016 года у меня появилась такая проблема, как Killicon Errors. 
Вот код ошибки:
[ERROR] lua/includes/modules/killicon.lua:69: 'HL2MPTypeDeath' isn't a valid font

1. SetFont - [C]:-1
2. GetSize - lua/includes/modules/killicon.lua:69
3. DrawDeath - gamemodes/base/gamemode/cl_deathnotice.lua:153
4. Run - gamemodes/base/gamemode/cl_deathnotice.lua:201
5. HUDPaint - gamemodes/base/gamemode/cl_init.lua:77
6. unknown - gamemodes/sandbox/gamemode/cl_init.lua:75

Я уже читал статейку, где было написано, что если нужно схомячить эту кашу, надо удалить лишние ненужные аддоны (Было 1050-стало 20, 2 из них включены). Я всё сделал как было сказано: Я убрал лишние аддонцы, использовал Заводские Настройки, даже игру переустановил, но всё безтолку. Мне вот интересно, один ли я такой счастливчик, который видит ошибки в консольке после смерти/убийства NPC? Также если вы знаете, какие аддоны вызывают подобную лажу-обязательно пишите мне, будем разбираться :3
Посетители
0
Ветеран!
Лeна
09:52, 07.07.2017
А нельзя просто игнорить все эти ошибки? Они у всех появляются после пару десятков аддонов с ЛУА кодами. А фиксить это все- так надо распаковать ГМА аддон (если лицушник), заходить в код, убирать и редактировать строки и проверять их все время в игре. 
А даже если исправил, то всеравно где-то выскочит конфликт луа.
Все работает? Ура, брось ты эти ошибки, через пол минуты пропадет. Не работает тулган или еще что-то страшное случилось? Так убери пару аддонов.

А сейчас чисто моя догадка: есть аддон с оружием, сделаный на основе оружия из HL2, который перезаписал иконки с убийствами. Простой безобидный конфликт аддонов.
Посетители
0
Новичок
BroBro81
12:33, 07.07.2017
Лeна (07.07.2017, 09:47) писал:
А нельзя просто игнорить все эти ошибки? Они у всех появляются после пару десятков аддонов с ЛУА кодами. А фиксить это все- так надо распаковать ГМА аддон (если лицушник), заходить в код, убирать и редактировать строки и проверять их все время в игре. А даже если исправил, то всеравно где-то выскочит конфликт луа.
Все работает? Ура, брось ты эти ошибки, через пол минуты пропадет. Не работает тулган или еще что-то страшное случилось? Так убери пару аддонов.

А сейчас чисто моя догадка: есть аддон с оружием, сделаный на основе оружия из HL2, который перезаписал иконки с убийствами. Простой безобидный конфликт аддонов.
У меня включены только Prototype и Overhauled Radial Menu, был конечно аддон с энтити из HL2, но он оффнутый сейчас, разве оффнутые могут как-то помешать игре?
Посетители
0
Новичок
Посетители
0
Ветеран!
Вот именно прототип твой может быть недоработаный
Посетители
0
Новичок
Лeна (07.07.2017, 16:18) писал:
Вот именно прототип твой может быть недоработаный
Не не не, я всё уже решил, у меня поскольку я бомж был пиратский контент HL2 Ep1 и Ep2+Portal апрель 2016 года, поэтому и крутились ошибочки, а сейчас я проверю на обновки и всё будет нормалёк, если бы не ваша догадка с с буквами HL-я бы сейчас сосал лапу, сидя в уголке.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.