Последние новости закрыть

Пишите свои ошибки здесь!

0
V.I.P.
0
Всё в маске
mrXzibit2306 (28.09.2013, 15:07) писал:Гмод лицуха

И КСС лицуху купи.

zakay, слово "дроп", ящитаю, больше подходит к TF2 или CS:GO.
V.I.P.
0
Всё в маске
mrXzibit2306 (28.09.2013, 15:07) писал:сильно лагать

Напиши конфигурацию компьютера.
Посетители
0
Новичок
ABRAMS991, мод толстый :D

Посетители
0
Новичок
Блин, я не понимаю! У меня True Gmod 13. Аддонов всяких накачал, неработающие удалял. Потом пришлось переустановить. Перед этим сделал бэкап с аддонами, бла-бла-бла... Ну и в общем он перестал работать с этими же аддонами. Тогда я переустановил. Решил, так сказать, ПОПАПОЧНО всё сложить, чтобы найти ошибку. Нашёл. Это было LUA-оружие. Тогда я стал их группами складывать. Где-то на четвёртой группе он больше не захотел ланчиться. Я удалил эту группу - всё равно не хочет. Удалил все оружия - всё тщетно. Пожалуйста, помогите, не могу разобраться :(
My precious!
V.I.P.
0
Всё в маске
Покупай лицуху. Это всё.
Посетители
0
Новичок
couldn't allocate dedicated server ip port
Посетители
0
Новичок
когда создаю 2 игрока , выбрасывает ошибку couldn't allocate dedicated server ip port
Посетители
0
Новичок
zakay (18.06.2013, 04:22) писал:Мы поможем исправить любую ошибку!

Запускаю игру , в консоли ввожу ип и айпи адрес свой , нажимаю играть , 2 игрока - выбрасывает из игры и пишшет ошибку couldn't allocate dedicated server ip port
V.I.P.
0
Всё в маске
Не флудь. Покупай лицензию.
Посетители
0
Новичок
Привет у меня такая проблема я зашёл в гарис нету меню Лицуха у меня и вторая проблема загрузил файлы с сервера когда выхожу из игры и опять зашёл у меня опять они грузят такая проблема с tf2 и с гарисом
Посетители
0
Новичок
David_United
22:24, 27.05.2014
Проблема, которую я уже решаю 2 месяца, собственноручно не могу решить.
Объясню: раньше у меня работал TDMCars, LWCars, SpedCars, M9K Weapons (все паки и CS:S M9K), и т.д. Начинаю запускать с этими аддонами... GMod запускается, всё нормально, НО! Когда я захожу в автомобиль из TDMCars или SpedCars, у меня GMod вылетает. Беру оружие из M9K, игра вылетает. Я всё перепробовал, ничего не помогает. Даже переустановка, удаление, и т.д. Ничего не помогло. Перекачал эти аддоны - не помогает. Помогите, пожалуйста!
Garry's Mod 04.04.14, пиратка (Supervolchok, молчи про лицензию, ибо буйный дед всему преграда...)
"Easy on me, and I'll be easy on you. Got it?" - DM.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.