Пишите свои ошибки здесь!

0
Посетители
0
Новичок
Мы поможем исправить любую ошибку!

Посетители
0
Новичок
Го сюда поможем!

Посетители
0
Новичок
Слушай помоги!А gmod с винды на mac пойдет?
Посетители
0
Новичок
Да пойдет!

Посетители
0
Новичок
ММ почему вылетает лаунчер когда обновишь до последней версии?
Всё куда-то катится...
Посетители
0
Новичок
TheNameBomb, пиратка? css или gmod?

Посетители
0
Новичок
ATAMAH2000
14:41, 19.07.2013
пропадают синеты(дропшипы, страидеры, охотники), крепления и ваир мод после сохранения в пиратке гмод 13
Посетители
0
Новичок
ATAMAH2000, Скрин консоли после запуска! Карты!

Посетители
0
Новичок
zakay, лол.ред гмод
Всё куда-то катится...
Посетители
0
Новичок
TheNameBomb, =) Так и понял попробуй переустановить Red Garrys mod=) Или жди следущего обновления! Может поможет=)

Посетители
0
Новичок
TheNameBomb, Или вот тема от RadioMan http://forum.gmod-fan.ru/problems/topic-1420.html

Посетители
0
Новичок
zakay, -_-то же самы чувак который говорит переустановить-_-
Всё куда-то катится...
Посетители
0
Новичок
TheNameBomb, не знаю=)

Посетители
0
Новичок
Жду вопросов!

Что то не кто ни заходит в тему=)

Посетители
0
Новичок
Когда я запускаю сервер, я вставляю нужные мне настройки (кол-во регдоллов, транспорта, ламп и т.п.), люди заходят, но настройки остаются стандартными, что делать?
Посетители
0
Новичок
Спасибо за помощь, в итоге разобрался сам... Переустановил Red GM и не стал обновлять до версии 167... Если у вас траплы с RGM (не устанавливаются контенты, ник всегда revolution или сервер вас не слушается), откатите его до версии 166...
Посетители
0
Новичок
Помогите с аддоном space build когда я его установлю то у меня не открывается меню на "Q" или воопще в карту не заходит.
Что делать помогите буду очень благодарен
Журналисты
0
Заслуженный участник
когда я установил на ред гмод легасси аддон то при нажатии Q меню не сразу открываетца а пару минут игра виснет потом все норм
Посетители
0
Новичок
у меня такая проблема, при перестрелках или если кто то умирает на серве из игроков начинает сильно лагать, незнаю почему, на санд боксе такого нету, но на других сервах вот так, я думаю это изза оружия css, + ко всему от выстрелов звука нету и сами ружки как бы торчат из груди а не в руках. Контент ставил по инструкции сайта (гмод фан лучший) играть невозможно. Гмод лицуха
Посетители
0
Новичок
mrXzibit2306, Да это все дело в компе конечно или в модельках оружия может на сервере слишком много дропа :D

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.