Последние новости закрыть

Помощь в создании НПС

0
Посетители
0
Новичок
Делаю НПС без всяких баз на основе ИИ стандартного НПС,но есть одна деталь.Хотелось бы что-бы мои НПС использовали мои звуки,вместо стандартных.Как это сделать?Замену сразу исключаю
Посетители
0
Новичок
vladvoron (18.04.2017, 20:50) писал:
Делаю НПС без всяких баз на основе ИИ стандартного НПС,но есть одна деталь.Хотелось бы что-бы мои НПС использовали мои звуки,вместо стандартных.Как это сделать?Замену сразу исключаю
Скорее всего... это не возможно, так как нужно сделать на VJ базе если хочешь свои звуки... И свой NPC. А обычному  NPC невозможно сделать свои звуки (Но это не точно).
Посетители
0
Новичок
vladvoron
20:18, 19.04.2017
Kirillz9123 (19.04.2017, 04:35) писал:
vladvoron (18.04.2017, 20:50) писал:Делаю НПС без всяких баз на основе ИИ стандартного НПС,но есть одна деталь.Хотелось бы что-бы мои НПС использовали мои звуки,вместо стандартных.Как это сделать?Замену сразу исключаю
Скорее всего... это не возможно, так как нужно сделать на VJ базе если хочешь свои звуки... И свой NPC. А обычному  NPC невозможно сделать свои звуки (Но это не точно).

В том то и дело что это возможно.Есть несколько аддонов где НПС сделанные на основе ИИ стандартных НПС используют кастомные звуки.Я копался в их файлах,но точно не пойму как работает код который отвечает за звуки,поэтому пришел сюда для уточнения

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.