Моя игра "THE BOX"

0
Посетители
0
Новичок
Вот уже 4 или 3 года я создаю одну игру - THE BOX.Если что то переводится она как "коробка" а не бокс!!!Игра жанра TDSТак вот 3-4 года назад мы с друзьями в школе, когда нечего было делать играли в эту игру на листочках.С тех пор я хотел "портировать" эту игру на ПК, сначала я пытался  создать ее на Game maker, но были определённые проблемы, после которых я перешёл на другой движок - construct 2.Вот на нём я, в течение уже как 2 лет делаю мою игру.У меня один раз случилась проблема, после которой the box не запускалась, прошло около половины года и я понял как её восстановить.И вот, с каждым днём я исправляю баги, добавляю новые предметы, ии и прочее (а также появляется ещё куча разных багов :D).Мир ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, поэтому игра запускается не так быстро.Есть разные предметы: машины (пока только одна), аптечки, ящики, расчленённые модели пехотинцев и др + скоро добавлю динамит фитиль и прочее.Все текстуры и почти все звуки делал я!Скоро добавлю самое главное: стены.Ии у пехотинцев пока ниже уровня одноклеточного организма, скоро сделаю ему нормальное ии.
Скриншот:

Прикрепленная картинка
Скачать: Windows ( У кого линукс или MacOS напишите в этой теме, отправлю ссылку)
Посетители
0
Новичок
.:CTPAX:.
05:28, 03.11.2015
Забыл написать что идея про эту игру полностью моя, ещё 4-3 года назад
Посетители
0
Новичок
Можете оставлять идеи в этой теме, если что
Старшие модераторы
0
Ветеран!
в чём смысл игры?
Посетители
0
Новичок
.:CTPAX:.
14:33, 03.11.2015
alex gem, Я забыл написать кое-что.Пока-что тут только санд-бокс, он специально нужен мне для тестирования, после того как я доведу игру до нормального состояния - я добавлю пару режимов, город и может быть всякие мини-игры или даже сюжет.А пока буду трудиться над ней, исправлять баги и добавлять новые)))Думаю добавить голод и что-либо ещё

Вот так вот

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.