half life 3

0
Посетители
0
Новичок
07:27, 05.08.2013 №21
+ 1
и это подтверждает ссылка half-life3.com
Журналисты
0
Заслуженный участник
ABRAMS991
08:22, 05.08.2013
они должны были приехать на выставку игр в етом году (забыл название) там они типа должны были показать всем 1 оф трейлер half-life 3,люди купили на родостях билеты а никто не приехал_)
Посетители
0
Новичок
09:50, 05.08.2013 №23
+ 3
народ я смог найти 2 нпс из халфы ща буду делать если поставите плюсы в этой теме
Журналисты
0
Заслуженный участник
вот когда ты их зделаешь и покажешь то я тебе еще и к рипутацыи + добавлю
Посетители
0
Новичок
ATAMAH2000
13:48, 05.08.2013
мне надо гдето месяц для создания хотябы модели они на соурсе 2 надо сделать их на соурс а это надо время
Посетители
0
Новичок
ATAMAH2000, мда.я и то могу быстрее сделать в Zbrush.Но сначала дай рабочий 3дс макс)
Всё куда-то катится...
Посетители
0
Новичок
ATAMAH2000
17:51, 05.08.2013
я работаю на 2013 3дс максе он очень удобный
информация: на днях нашел что над халф лаифом начали работать только в этом году с 2008 по 2013 работали над соурс 2Инфа 100 % алфа мод халф лаиф 3был укран хакерской атакой и был скачен альфа мод. И это правда валве был атакован чуть не всем миром
Журналисты
0
Заслуженный участник
да вот у людей не терпение все яйц* чухаютца тока бы что то натворить
Посетители
0
Новичок
не могу выложить нпс на саит не пашет почему-то
Посетители
0
Новичок
уже выложил ура но там не только альфа
Посетители
0
Новичок
A2tan
23:06, 19.09.2013
Half Life 3 временно заморозили в позапрошлом или прошлом году, нам теперь о HL3 остается ток мечтать
пока что......
я не встану на раздачу, АТВАЛИТЕ НАФИГ!!!
Посетители
0
Новичок
жаль
Посетители
0
Новичок
17:27, 04.12.2013 №33
+ 2
Да фиг знает когда он будет. Знаете, вы тут говорите о третей части, но ведь мне кажется это не логично. Всё же Халфа 1 и 2 происходят в разный временной период. По логике должен быть 3 эпизод, чтобы завершить историю историю и сделать ей более новое продолжение уже в следующей части. Но всё возможно.
Когда-то в 2010 я представлял, что в третей части будет борьба с Гменом и третьей стороной. На это я надеялся. Думаю многие такое предполагали. Однажды я читал фанфик по HL E3, там описывалась концовка с перемещением во времени главного героя в неизвестно куда. Типо, что на корабле будет машина времени. Это было бы более логично для третьей части.
Но сейчас... все говорят, что эпизода три не будет, а будет сразу третья часть . Да, возможно это связано именно с новым движком, но по сюжетной линии не очень красиво. Как будто обрывок. Незаконченная вторая часть.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставьте себе это в подпись и нас будет больше.
Посетители
0
Новичок
ALEXaw,

Не отменена, а неизвестно. Это две разных вещи.

V.I.P.
0
Новичок
16:23, 27.03.2014 №35
+ 1
недавно хакеры взломали кои то сервер VALVE и там была инф-а о проэктах над уоторыми работают Valve и я там увидел строку Half-Life 3 я не вру вот ссылка: http://pastebin.com/Hm1dpcvX

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.