Half-life 3 | Что стоит ожидать?

0
Посетители
0
Новичок
Все серии игры Half-life всегда были лучшими ведь не зря VALVE получила столько наград.Сейчас самым популярным вопросом становится "Что ожидать в Half-life 3?".Гейб Ньюэлл сказал что мультиплеерные игры приносят ему больше денег чем другие проекты,но ведь мы знаем что от Гейба Ньюэла можно ожидать все что угодно.Возможно эти слова повысили бы цену игру после анонса.Но не будем уходить далеко от темы.Что ожидать в Half-life 3?
Я ожидаю увидеть поддержку очков виртуальной реальности,улучшенную графику и так далее.Я не графодрочер ценю игру по графике просто красивых игр сейчас мало.Подумайте сами?Что нам готовят Valve целых 7 лет?Они хотят устроить очередной переворот в игровой индустрии который глобально изменил Valve.В любом случае они готовят новый движок,но почему так долго?Дело в том что они опять же сделают его лучше всего.VALVE не знают что придумать игроку чтобы ему понравилось.
Стоит учесть что Half-life и Half-life 2 считаются самыми частыми играми на которые делают моды.Source 2 наверно будет оптимизированным до такой степени что сможет поддерживать текстуры в более большом формате.Может будут другие шейдеры.Но в любом случае не стоит сдаваться потому-что мы знаем что Гейб не бросит своих фанатов ради других игр!
Ладно.Не воспринимайте это всерьез я же не создатель игры,я просто делюсь своим мнением что я ожидаю от игры.
P.S - Source 2 это плохое название.Его точно назовут по другому.

С уважением Блэк.
Майк советует работать в Гражданской Обороне!
V.I.P.
0
Всё в маске
Fox_live (10.05.2014, 17:44) писал:текстуры в более большом формате

Хотелось бы увидеть текстурки разрешения 16384 x 16384... Правда, актуальные видюхи такие на вряд ли потянут.

Fox_live (10.05.2014, 17:44) писал:Его точно назовут по другому.

Не исключено. У вентилей хранится образ L4D2, воссозданный на этом движке.
Посетители
0
Участник
Fox_live, Я хду ХЛ3!!! Но тут главное чтоб локализаторы не подвели...
V.I.P.
0
Всё в маске
Shurik123 (10.05.2014, 18:48) писал:главное чтоб локализаторы не подвели

Акелла с L4D не подвела - пусть ей и дадут на локализацию.
Посетители
0
Новичок
Может быть , выйдет в 2015-16 . Они не выпустят просто HL3 . Должно быть что-то еще . Что-то , что поддержит интерес к HL . Может ее вообще выпустят в формате RPG . Онлайн проекты , типа Dota , принесли больший доход чем все HL вместе взятые . Им надо вылизать до блеска Source 2 . Что б каждую капельку пота , каждый волосок , каждую пылинку можно было разглядеть и заявить :
-"Бл*ть , что-то в реальности полигонов маловато !".
В общем ждем , ждем , ЖДЕМ .
Посетители
0
Новичок
Цитата:Хотелось бы увидеть текстурки разрешения 16384 x 16384
\

Такие текстуры даже титан не потянет.Такое можно будет увидеть только через 30-50 лет.
Посетители
0
Новичок
Цитата:Может ее вообще выпустят в формате RPG

Врятли,VALVE никогда не делала и не будет делать RPG игры.Я объясню это так.Фанаты привыкли что Half-life это шутер от первого лица.Если он станет RPG игрой то продажи снизятся плюс фанаты начнут думать что все остальное будет тоже РПГ и это уменьшит количество фанатов.

Цитата:"Бл*ть , что-то в реальности полигонов маловато !".
До этого Half-life не попадет.Конечно технологии позволяют подобное сделать,но для большой игры это будет слишком.

Цитата:Акелла с L4D не подвела - пусть ей и дадут на локализацию.
Да,Акелла не подводит.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.