Half-life Gman

0
Посетители
0
Новичок
Цитата:Gmen-это под воображения фримена и он появился только тогда когда произошла авария на чёрной мезе

Его видел Илай и все ученые.Он был администратором.
Цитата:G-Man и в первой Half Life был с такими же мыслями "разрушить Черную Мезу" т.к. он принес Кристалл и велел Фримену загрузить его в перегруженный реактор

Крисстал принесли ученые.Ученые знали что это произойдет и хотели сменить на более низкую мощность,G-Man не дал.

Мое мнение - G-man - другая раса,на которую напали комбайны и теперь он в облике человека и с помощью Фримена хочет найти своей расе дом.
Майк советует работать в Гражданской Обороне!
Посетители
0
Новичок
Fox_live, Администратором, был Брин так то. А G-man, это Гаррус из Mass effect
И мне кажется, что ведётся межгалактическая война, а комбайны по типу жнецов. G-man из сопротивления прибыли в нашу, мало кому из пришельцев известную и доступную галактику, чтобы открыть портал и отвлечь силы комбайнов на порабощение ещё одной планеты, но в этой галактике, G-man и его "наниматели" хотели заманить комбайнов в ловушку, западню. Однако Фримен немного попортил планы, тем что вышел из под контроля и что-то не так сделал. Но может исправить наделанное, просто активировав мега-портал (или машину времени даже) на Борее.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставьте себе это в подпись и нас будет больше.
V.I.P.
0
Всё в маске
Вольт, да ладно? И что же Вакариан забыл в HL?
Посетители
0
Новичок
Supervolchok, Это я про аналогичность. Я имею ввиду обозвать G-manа Гаррусом и вселенную Халфы соединить со вселенной Маса. Чтобы игра подходила под новые реалии. Но это моё имхо и желания насчёт халфы 3
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
7. Вы улыбаетесь.
V.I.P.
0
Всё в маске
Вольт, LOL, скрестить две эпик игрухи? Да это ток фэндомы если слить, то тогда норм будет :D
Посетители
0
Новичок
Valerafaraon
18:38, 27.10.2014

Бла-бла-бла, мистер Фримен.
Посетители
0
Новичок
Supervolchok, Я имел ввиду сделать по образцу, скопировать, сделать что-то подобной, а не скрещать вселенные иначе это получиться бред.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
7. Вы улыбаетесь.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.