SA - Story Antarctic

0
Старшие модераторы
0
Ветеран!
URAKOLOUY3,Он очень сильный,я вместо аптечки и устройства заряда костюма увидел два источника света(хотя устройство заряда костюма хорошо выглядит)
Посетители
0
Новичок
URAKOLOUY3,Часть названия Antarctic,что она значит?Это какаято база или действие снаружи будет проходить в каких нибудь холодах?
Rest In Peace, Dakren...
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
20:28, 21.12.2016
DaKrEn,это неофициальная третья часть халвы(модификация на хл2/еп1/еп2). Попытка запилить эдаки fake episode  three maps v2(и пока весьма удачно). Story antarctic -история антарктики(дословно). И если ты не играл в халву,тебе этого не понять
Посетители
0
Активный участник
НЕ НАДО НА ДОМНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ)) Я жду жду. Нету новых ответов - тыкаю на 4. Опа новые комментарии. И как это понимать???
Посетители
0
Активный участник
alex gem (21.12.2016, 22:27) писал:
DaKrEn,это неофициальная третья часть халвы(модификация на хл2/еп1/еп2). Попытка запилить эдаки fake episode  three maps v2(и пока весьма удачно). Story antarctic -история антарктики(дословно). И если ты не играл в халву,тебе этого не понять

В принципе, так оно и есть. Я частично решил "натереть нос" переделать халтуру fake mapa 3 и The Closury (там очень не понятный сюжет , и концовка где-то в Сити-17) А так мод называйте как хотите (но Story Antarctic официально принятое название)
Насчёт сейчас: я делаю пока доп. фишки мода (там меню, графика, gui2 и т.д)
Сейчас пока работаю над Slow MO. Теперь будет эффект. (со звуком придётся отказаться)
Посетители
0
Активный участник
Ксати, нашёл тут отзыв насчёт "mapa 3"

Прикрепленная картинка

Старшие модераторы
0
Ветеран!
URAKOLOUY3,Рецензия с mods-inside'a тоже годная
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
15:28, 22.12.2016
URAKOLOUY3 (22.12.2016, 16:57) писал:
alex gem (21.12.2016, 22:27) писал:DaKrEn,это неофициальная третья часть халвы(модификация на хл2/еп1/еп2). Попытка запилить эдаки fake episode  three maps v2(и пока весьма удачно). Story antarctic -история антарктики(дословно). И если ты не играл в халву,тебе этого не понять

В принципе, так оно и есть. Я частично решил "натереть нос" переделать халтуру fake mapa 3 и The Closury (там очень не понятный сюжет , и концовка где-то в Сити-17) А так мод называйте как хотите (но Story Antarctic официально принятое название)
Сейчас пока работаю над Slow MO. Теперь будет эффект. (со звуком придётся отказаться)

Ну из всего это можно сделать не "фальшивка эпизод три карта вэ два", а годную модификацию с другим сюжетом и концепцией (концепция арктической базы даже больше подходит/соответсвует " история антарктика",чем концепция третьего эпизода)
Посетители
0
Активный участник
URAKOLOUY3
12:08, 23.12.2016
alex gem (22.12.2016, 17:27) писал:
URAKOLOUY3 (22.12.2016, 16:57) писал:
alex gem (21.12.2016, 22:27) писал:DaKrEn,это неофициальная третья часть халвы(модификация на хл2/еп1/еп2). Попытка запилить эдаки fake episode  three maps v2(и пока весьма удачно). Story antarctic -история антарктики(дословно). И если ты не играл в халву,тебе этого не понять

Ну из всего это можно сделать не "фальшивка эпизод три карта вэ два", а годную модификацию с другим сюжетом и концепцией (концепция арктической базы даже больше подходит/соответсвует " история антарктика",чем концепция третьего эпизода)

Я опираюсь на то , что придумал в январе-апреле. А так ... мне Лена предложил сделать их постарше
Лена (04.02.2016, 01:99) писал:
стариков легче бить

Старше их не сделаю, ведь не прошло там 10-20 лет. А так идея , что Гордон в стазизе, пока "ГЕЙБАН нянчится с баблом, а фанаты умирают со скуки, играя в кс и клянчат кейсы" (если , что я сам придумал, у меня немного начало бесить
+ подмуал если гейб сделает халфу3 то это будет просто "купите скин,купите скин монтировки"
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
12:23, 23.12.2016
URAKOLOUY3,я имел ввиду другое. Весь твой проект можно приподнести по другому,поменять концепцию и вселенную,придумать что-то своё. Ведь из всего этого можно сделать модификацию,ничего общего( кроме моделей и текстур) с хл не имеющее,но своё.
Посетители
0
Активный участник
Выложу в ВК и здесь опрос:

1.Добавить Барни?
2.Сделать две концовки?*
3.Сделать порт игры на Unity3D (а с него на ANDROID)*
4.Сделать возможность добавления карт в меню "Бонусные карты"

*- обязательные пункты для опроса
Посетители
0
Активный участник
alex gem (23.12.2016, 14:22) писал:
URAKOLOUY3,я имел ввиду другое. Весь твой проект можно приподнести по другому,поменять концепцию и вселенную,придумать что-то своё. Ведь из всего этого можно сделать модификацию,ничего общего( кроме моделей и текстур) с хл не имеющее,но своё.

Я вообще-таки опирался на создание продолжение истории ХЛ2. Но добавить своё и с другим название (чтобы не было конфликта).
Посетители
0
Активный участник
Выложу в ВК и здесь опрос:

1.Добавить Барни?
2.Сделать две концовки?*
3.Сделать порт игры на Unity3D (а с него на ANDROID)*
4.Сделать возможность добавления карт в меню "Бонусные карты"

*- обязательные пункты для опроса

На каждый пункт - ответ.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
1.Нет
2.Да.
3.Нет.
4.Да.
Посетители
0
Активный участник
Мне кажется гмод-фан вымер. Чего то родного нету.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
17:32, 23.12.2016
URAKOLOUY3,большая часть тех,кого ты знал - мертвы. Благодоря тем нынишним мертвецам вспыхивали срачи и холивары.А что-то родное - это и есть наши постоянные срачи,которые (к сожалению,хнык-хнык) утихли).
Посетители
0
Активный участник
ещё я имел в виду , что адонны стали выкладываться оочень редко. А ещё в 14/15 годах здесь царила активность и много было годноты
сайт мёртв потомучто все сидят на форуме
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
10:32, 24.12.2016
Цитата:ещё я имел в виду , что адонны стали выкладываться оочень редко.

ЖурналиЗды спят,другие же журналисты мертвы.

Цитата:А ещё в 14/15 годах здесь царила активность

Благодаря нашим срачам и отсутствию модераций на форуме и была такая активность в этот период. Модерация была мертва,админы заходили редко
Спойлер [+]

Никто никого не банил за флуд,оффтоп,мат. Была эдакая вольность действиям. И все эти условия способствовали развитию срачей,холиваров,бурных обсуждений и прочих вещей. Поэтому и активность была высока. 

Цитата:и много было годноты

Ну ка перечисли мне их(ну ладно,конкурсы и собственные аддоны были,а ещё?)

Цитата:сайт мёртв потомучто все сидят на форуме

Наоборот. На форуме сидят либо те,кто давным давно нажали не на ту кнопку и попали сюда,играли в форумные игры и позже выросли,преобщаясь к форуму,его целевой аудитории,делая что-то годное(и не очень) и за счёт наших срачей,либо просто люди,которым было скучно и зашли сюда,повторяя путь первых или же персонал сайта,который между ответами на вопросы "а пачиму у миня не работаит гарыс мод читырнацать" и баном неугодных общается с холопами. Все остальные сидят на сайте,скачивают "адоннчеги" и редко заходят на форумные игры,так,сказанув что-то и продолжают скачивать очередной рескин Фредди и прочие фнафы.
Если бы все сидели на форуме,тогда  было бы больше еды и срачей(Алекс одобряэ),а так...
Посетители
0
Активный участник
URAKOLOUY3
11:09, 24.12.2016
Ладно всё. Сейчас делаю мод. (После мода, стану журналистом на сайте, (хочу побольше годноты, если такая есть в стиме)).

ПОСЛЕ ВСЕГО МОДА!
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Нит,надо на недельки две забыть о моде,дописывая сюжет,и выполнять заказы, да чё-нить годное заливать :3

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.