Последние новости закрыть

Набор в ГэО

0
Посетители
0
Новичок
MemorMetal :3
21:27, 29.06.2014
Сопротивлению вход воспрещен!
Итак,многие знают что у комбайнов есть отряд Гражданской Обороны.Это не симбиоты,а люди как полицейские.Хочу сказать.Отпуск долгий!
Я как главно-командующий отряда Дельта-36 и Дельта-37 объявляю набор в выше указанные отряды.
Плюсы работы Гражданской Обороной -
Улучшенные квартиры,более менее свежая еда,превосходство перед гражданскими,много прав.
Минусы работы -
Можно быть убитым за союз с сопротивлением!

Перед тем как вступить в ГэО стоит показать ваши навыки.Первое что вам нужно сделать,сделать арт.На любую тему.Это все что нужно.Ограничений в возрасте нет!Если вам 9 лет то не волнуйтесь.Голос будет искажен благодаря противогазу и если что мы скажем что вы карлик.

После того когда вы сможете вступить в ГэО вы получите личное сообщение в котором сказано что вы вступили в ряды Гражданской Обороны!
Также в личном сообщение будут написаны требования для вступления.Итак,правила -
1 - Не убивать союзников!
2 - Не атаковать союзников!
3 - Не быть читером!
4 - Не оскорблять союзников и коллег!
5 - Слушаться приказов!
6 - Убивать Сопротивление!
Итак,также есть звания!Звания вы будете получать со временем за те дела которые вы делали (Которые не надо делать,чем больше вы работаете тем больше звание и уважение!).
1 - Новобранец/"Хлюпик"
Новобранец - начинающий в работе.В основном должен проработать 5 дней до нового звания.
2 - Рядовой.
Рядовой - главное подразделение в начальной карьере.Должен проработать 7 дней.
3 - Сержант.
Сержант - уже что-то получше.Ему дают приказы которые он исполнят уже со своим отрядом.Отряд может состоять из рядовых.Должен проработать 14 дней.
4 - Старший Сержант.
Старший Сержант - может создавать отряды из сержантов и рядовых.Должен проработать 28 дней.
5 - Полковник.
Полковник - он отдает приказы сержантам.У него лучшие квартиры в Сити 17!Надо проработать 56 дней.
6 - Генерал.
Генерал - отдает приказы всем.Он разделяет Командиров и Полковников.Он что-то вроде авторитета.Окончательное звание.
Командиры!
MemorMetal :3
Главно-комаднущий отрядов 36 и 37.В основном уважает всех кто ниже его по званию.
(Скоро будет больше командиров)
Посетители
0
Тёмный владыка ситх
Интересно.Имперские войска разрастаются?
Журналисты
0
Новичок
ABRAMS991
01:51, 30.06.2014
Dart Pe4enko, у нас конкурент а имел он ввиду, отряд Дельта метрокопов из халфы и гоняют они земное сопротивление. Тут придание совсем другое.
Посетители
0
Тёмный владыка ситх
ABRAMS991 (29.06.2014, 23:49) писал:Dart Pe4enko, у нас конкурент а имел он ввиду, отряд Дельта метрокопов из халфы и гоняют они земное сопротивление. Тут придание совсем другое.

Ааа,"совсем другая история?"© Понятно,не трогаю
V.I.P.
0
Всё в маске
Supervolchok
21:34, 30.06.2014
Может быть вместо Сити 17 поставить какую-нибудь RP-карту из GM? К примеру - rp_bangclaw, там очень удобно, да и жизнь может сложиться неплохая .

Чтобы вы приняли решение, я мог бы сделать несколько скриншотов для примера. Да и позволите вы мне это или нет - в этом вопросе я тоже буду полагаться на ваше мнение.
Посетители
0
Новичок
Интересное предложение.
Kept you waiting, huh?
V.I.P.
0
Всё в маске
Тогда я пойду делать скрины .
Посетители
0
Новичок
Ура альянсу смерть повстанцам!
Посетители
0
Новичок
а на какую тему арт то есть вообще на какую тему
V.I.P.
0
Новичок
У MPF другая система званий,ну да ладно.
V.I.P.
0
Всё в маске
Это же юмор.
Посетители
0
Тёмный владыка ситх
Так это,объясните мне,а то я не в треде.Вы серв собираетесь мутить?
Посетители
0
Новичок
Dart Pe4enko (01.07.2014, 20:02) писал:Так это,объясните мне,а то я не в треде.Вы серв собираетесь мутить?

Если будет серв я всеми руками за
Посетители
0
Новичок
Это типо клан,а не сервер.Просто вместе играть.Насчет сервера надо подумать.
Майк советует работать в Гражданской Обороне!
Посетители
0
Новичок
byLeonarD (01.07.2014, 12:21) писал:а на какую тему арт то есть вообще на какую тему

Арт должен быть связан с Half-life.Присылай сюда.
Посетители
0
Новичок
Supervolchok (30.06.2014, 22:27) писал:Может быть вместо Сити 17 поставить какую-нибудь RP-карту из GM? К примеру - rp_bangclaw, там очень удобно, да и жизнь может сложиться неплохая .

Чтобы вы приняли решение, я мог бы сделать несколько скриншотов для примера. Да и позволите вы мне это или нет - в этом вопросе я тоже буду полагаться на ваше мнение.

Мы знаем много карт.bangclaw - чисто РП карта.Для нас это плохо.Нам нужно чтобы поддерживалась атмосфера.

Плюс карта маленькая.
Посетители
0
Новичок
Дарт Вейдер мертв!Империя расспалась!Муххахахах!
Посетители
0
Премудрейшина света
Вейдер сдох,а звезда смерти бум... ну империя ещё есть... палпатин никуда не уходил

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.