Последние новости закрыть

Oomph!

0
V.I.P.
0
Новичок
Argaron
19:28, 28.01.2014
Сидела я, значит, думала, чем бы заняться. Но в скупе общительных особ не было, и тут вдруг мне захотелось узнать (а может и поведать) кое-что. Ну к делу, собсна.
Есть ли тут люди, знакомые с творчеством «Oomph!»? Если есть, то отзовитесь. Не знаю, почему это вдруг пришло ко мне в голову.

Почему бы и нет?

Алсо, траллям и прочим хейтерам, кричащим: «Умф — кал, рацк для лахофф, ак-47 фарэва! Яжка рулед!!!1» и подобные вещи, передаю пламенное пока. Надеюсь, все поняли. :*

По поводу названия темы, исправьте там каракулину в конце, она мне не нравится. :с
V.I.P.
0
Всё в маске
bekolo (27.01.2014, 12:17) писал:Есть ли тут люди, знакомые с творчеством «Oomph!»? Если есть, то отзовитесь.

А если таковых нет, то мозьно ознакомиться с этим творчеством ?
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok, даже нужно, на самом деле. :з
V.I.P.
0
Всё в маске
Вот эта ава (помню, смищная :D), это отфотожабленная Бокси?
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok, дааа! ^_^
V.I.P.
0
Всё в маске
Supervolchok
12:15, 27.01.2014
Ня! Как вижу, ты фанатка :). Бокси и лурка в целом.
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok, фанатка — как-то некрасиво сказано... %)
V.I.P.
0
Всё в маске
bekolo, тогда я без понятия .
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok, я тоже не знаю, что я за зверь такой. Так что можете не вдумываться и не гадать. %)
V.I.P.
0
Всё в маске
bekolo (27.01.2014, 14:36) писал:Supervolchok, я тоже не знаю, что я за зверь такой.

Не, ты не зверь. Ты няшная деффчонка с кошачьей мордочкой и в новогодней шапочке :). Без обид.
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok, лесть принята.) Эх! Той авой в скипе я хотела показать всю Суть и всё Уныние НГ. Да и поменяла же я её вроде.. Или нет?
V.I.P.
0
Всё в маске
Supervolchok
12:49, 27.01.2014
bekolo, поменяла.

bekolo писал:Klopf-Klopf Motherfucker
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok, надо поменять ещё раз. Но на другую пикчу с Дэро. *О*
V.I.P.
0
Всё в маске
bekolo, а вот эта твоя ава с Бокси, она мне намекнула на прошлый год, осень 2013-го, когда я только пришёл к вам на форум. Я был уже оранжевым, но был Gmodolub'ом...

Вспомнился ещё старый шаблон... Хоть он и стибрен, он, по моему вежливому мнению лучше нового...
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok, а мои самые яркие воспоминания — старый чат (и полученное первое предупреждение ни за что, а после этого знакомство с одним из модеров, ну и так далее), а также всеобщее удивление тому, как я внезапно стала модератором. Ну и ненависть, ненависть, и ещё раз ненависть ко мне. Вот такой вот я ньюфаг.
V.I.P.
0
Всё в маске
bekolo (27.01.2014, 15:05) писал:старый чат

Он был настолько замусорен...

bekolo (27.01.2014, 15:05) писал:полученное первое предупреждение ни за что

Удивляюсь, как до сих пор сижу с чистой репутацией...

bekolo писал:Ich bin Du.

Немецкий язык учишь?
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok (27.01.2014, 15:09) писал:

bekolo писал:Ich bin Du.

Немецкий язык учишь?

Почти. Дискографию Умфов. (:
V.I.P.
0
Всё в маске
Оттуда берёшь. Понятненько.
Посетители
0
Новичок
Что я пропустил?
Всё куда-то катится...
Журналисты
0
Новичок
TheNameBomb, да собственно не только ты

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.