Новый туториал.

0
Посетители
0
Новичок
Я уже часто замечал что некотрые работы ,ну в общем не очень,и давайте сделаем туториал по позингу?Конечно можно подсказывать комментариями,но дело в том что будет удобнее если новички будут выкладывать уже готовые,красивые работы которые мы будем оценивать,это будет занимать меньше времени.Конечно нужен человек который хорошо владеет позингом.Если идея понравится то лучше сделать голосование,или же конкурс.
Я бы участвовал,но вот проблема,моё железо сломано.Я надеюсь всем повезет и думаю что найдется хорошая работа.
[С уважением,печенье-люб Черный Лис]
С уважением Black_Fox.
V.I.P.
0
Новичок
Black_Fox.Studios писал:Я уже часто замечал что некотрые работы ,ну в общем не очень,и давайте сделаем туториал по позингу?Конечно можно подсказывать комментариями,но дело в том что будет удобнее если новички будут выкладывать уже готовые,красивые работы которые мы будем оценивать,это будет занимать меньше времени.Конечно нужен человек который хорошо владеет позингом.Если идея понравится то лучше сделать голосование,или же конкурс.
Я бы участвовал,но вот проблема,моё железо сломано.Я надеюсь всем повезет и думаю что найдется хорошая работа.
[С уважением,печенье-люб Черный Лис]
Посетители
0
Активный участник
Так то уже есть уроки по позингу. Видеоуроки.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Давно запилил
Только всем лень закрепить тему.
Журналисты
0
Неревар
Бандит Антоха писал:Давно запилил
Только всем лень закрепить тему.
Закреплено.
Сразу пиши, что закреплять. Но в ЛС.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.