Garry's mod (Steam) Couldn't load...

0
Посетители
0
Новичок
У меня лицензионный Garry's mod 13. Играл в него, вообщем получилось 70 часов. Потом некоторое время перестал играть. И позже решил поиграть. В Воркшопе подписался на несколько аддонов перед тем, как зайти в игру. Потом захожу. Появляется синий экран и в правом нижнем углу Loading... (Вообщем как всегда). Несколько секунд висит, и произносится звук ошибки. Я сворачиваю игру и вижу Ошибку. (Ниже) Не знаю что делать, несколько раз переустанавливал игру. Пробовал отключать антивирус при установке (прочитал на одном форуме), но не помогло! Устанавливал на оба диска D: и C:. Всё равно выдаёт ошибку. Помогите, пожалуйста!
Посетители
0
Новичок
В папке с игрой отсутствует файл client.dll
Посетители
0
Участник
Artman (22.03.2014, 19:00) писал:В папке с игрой отсутствует файл client.dll

Этого быть не может! Стим при проверке кэша обязан всё загрузить. Проверь комп на вирусы. Возможно троян засел. (Они часто в пиратках. Если репаки качаешь, то бери от известных авторов. МОРОЗОВ например. Дум три от него стоит.)
Посетители
0
Участник
Artman, 70 часов? У меня 106!
V.I.P.
0
Всё в маске
Supervolchok
06:48, 23.03.2014
Shurik123, LOL. Я наиграл 572. Один из моих друзей наиграл более 1500...
Посетители
0
Участник
Supervolchok, О_О Без комментов...
Посетители
0
Новичок
Shurik123, Кхэм.961 час,так что вы слабенько ещё

Мой серв^^^^^^^^^^^^^^
Посетители
0
Новичок
Artman, Также кэш можешь вручную проверить.Заходи в библиотеку своих игр в стиме,пкм по Гарику,свойства,локальные файлы,проверить целостность кэша и подожди минут 5-10.Может поможет :).

Мой серв^^^^^^^^^^^^^^
Посетители
0
Новичок
Supervolchok (23.03.2014, 08:43) писал:Shurik123, LOL. Я наиграл 572. Один из моих друзей наиграл более 1500...
Я просто недавно его купил. До этого у меня Red Garry's mod был.
Посетители
0
Новичок
Geck0 (23.03.2014, 09:37) писал:Artman, Также кэш можешь вручную проверить.Заходи в библиотеку своих игр в стиме,пкм по Гарику,свойства,локальные файлы,проверить целостность кэша и подожди минут 5-10.Может поможет :).
Хорошо) Попробую.
Посетители
0
Новичок
Geck0 (23.03.2014, 09:37) писал:Artman, Также кэш можешь вручную проверить.Заходи в библиотеку своих игр в стиме,пкм по Гарику,свойства,локальные файлы,проверить целостность кэша и подожди минут 5-10.Может поможет :).

Не получилось( Сейчас антивирус комп проверяет.
Посетители
0
Новичок
Artman (22.03.2014, 16:54) писал:
У меня лицензионный Garry's mod 13. Играл в него, вообщем получилось 70 часов. Потом некоторое время перестал играть. И позже решил поиграть. В Воркшопе подписался на несколько аддонов перед тем, как зайти в игру. Потом захожу. Появляется синий экран и в правом нижнем углу Loading... (Вообщем как всегда). Несколько секунд висит, и произносится звук ошибки. Я сворачиваю игру и вижу Ошибку. (Ниже) Не знаю что делать, несколько раз переустанавливал игру. Пробовал отключать антивирус при установке (прочитал на одном форуме), но не помогло! Устанавливал на оба диска D: и C:. Всё равно выдаёт ошибку. Помогите, пожалуйста!
у меня тоже такое как решить на пиратку? и где скачать (если вожможно) и да если хотите дать ссылку то пожалуюста можно не вирусы!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.