Parakeet's Pill Pack - Проблемы и решения

0
Посетители
0
Новичок
spooki,
14:27, 13.11.2018
У меня проблема с тем что у меня мод установлен захожу в morph там все вкладки есть но вот когда я захожу в одну из них там таблеток вапще нет!                                                                          
Посетители
0
Новичок
У меня такая проблема.Звуки есть но нет самой модели я хочу спросить почему и как это исправить это?
Посетители
0
Новичок
Имран (03.05.2016, 09:18) писал:
Когда собираюсь становиться тем или иным существом,то я им становлюсь,только его модели-нет!Есть только тень
такая же проблема  не знаю как исправить
Посетители
0
Новичок
я установил на паракет спиллл пак тф2 таблетки контент есть таблетки есть но у самих таблеток и у таблеток тф некоторые модели не показывються!есть только тень скриншот:heavy который бъётся
Посетители
0
Новичок
На 15 версии гаррис мода в пил паках у меня начали появляться ошибки, Я прошу помощи в устранении этих ошибок, надеюсь поможете
1 ошибка - Я скачал эпизоды пил пак, всё было хорошо но потом когда я выбирал к примеру советника то в чате и в консоле вылезала ошибка WARNING: Attempted to use invalid pill type но другие работают, не работают ещё вартигонт-учёный и фиолетовый вартигонт, все контенты есть
Да здравствует гаррис мод!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.