Something is creating script errors

0
Посетители
0
Новичок
Когда я загружаю карту, мне два раза выскакивает надпись "Something is creating script errors", а в консоли спамит без перерыва такую ошибку:                                                       MENU ERROR: lua/menu/mount/mount.lua:91: attempt to call method 'SubscriptionsProgress' (a nil value)
lua/menu/mount/mount.lua:91 [v]
lua/includes/modules/hook.lua:84 []
Подскажите, как исправить! (не мешает играть, но я все равно хочу её исправить)
GMod 13, пиратка.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Это ошибка выскакивает,если какой-то аддон конфликтует(не важно,конфликтует ли с каким-то другим аддоном или по желанию левой пятки ноги). И тебе придётся привыкнуть к этому,т.к. на пиратки такое будет приследовать тебя постоянно(на лицензии оно конечно тоже появляется,но очень редко).
...или выискивать конфликтующие аддоны...
Посетители
0
Новичок
alex gem (25.11.2017, 20:22) писал:
Это ошибка выскакивает,если какой-то аддон конфликтует(не важно,конфликтует ли с каким-то другим аддоном или по желанию левой пятки ноги). И тебе придётся привыкнуть к этому,т.к. на пиратки такое будет приследовать тебя постоянно(на лицензии оно конечно тоже появляется,но очень редко)....или выискивать конфликтующие аддоны...
Спасибо, попробую удалить все аддоны и ставить только те, которые мне нужны. (у меня там штук 30 которые мне не нужны)
Посетители
0
Новичок
SonicFromR (25.11.2017, 20:11) писал:
Когда я загружаю карту, мне два раза выскакивает надпись "Something is creating script errors", а в консоли спамит без перерыва такую ошибку:                                                       MENU ERROR: lua/menu/mount/mount.lua:91: attempt to call method 'SubscriptionsProgress' (a nil value) lua/menu/mount/mount.lua:91 [v]
lua/includes/modules/hook.lua:84 []
Подскажите, как исправить! (не мешает играть, но я все равно хочу её исправить)
GMod 13, пиратка.

Лично у меня на чистом пиратском гмоде 13 это вылезало, я в файлах поковырялся, у меня workshop.lua пустой, потому и спамит. Я залез в mount.lua и удалил все, кроме второй строчки local vgui_workshop = nil и - вуаля, все готово, ниче не спамит. Там ниче важного нет, вродь отвечает за окошко workshop снизу

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.