Последние новости закрыть

Race 'n' chase... or something else

0
Посетители
0
Активный участник
iCRASH
13:17, 24.02.2013

CAUTION, FOREIGNERS: This is a russian amateur server. However, you can stay and play here, but we're not responsible for possible misunderstanding.

Доброе время суток!
Вы присоединяетесь, или уже зашли, или просто читаете тему моего небольшого сервера Garry's Mod, который я запускаю время от времени.
Здесь нет особого упора на Wire, (хотя сам Wire тут есть, без плагинов типа E2Power). В основном я хотел сделать сервер для покатушек-пальбы-всеготакого, поэтому тут стоят WAC, SCars, оружие Murderthon 9000, и некоторые инструменты.
Это не выделенный сервер, да. И тут нет каких-либо определённых правил; многое из того, что есть на сервере, доступно всем сразу. Главное - не будьте полными идиотами, и тогда всё останется открытым, и никто не полетит в бан-лист.

"Основной" список того, что стоит установить себе для игры тут:
Wiremod (SVN-ссылка)
Advanced Duplicator (SVN-ссылка)
SCars (Slim/Basic/Extra/Русские машины/Kirby's cars/Extra Sounds/TDMSCars/TiggoRech Pack)
WAC (Aircraft/Community 1/Community 2/Community 3/Community 4)
Автомобили TDM (SVN-ссылка)
Автомобили Master Chris (SVN-ссылка)
Murderthon 9000 (Assault/Heavy/Small)
Nuke Pack (хотя вы им вряд ли воспользуетесь...)
Gas Can
Инструменты: NPC Tools, Ragdoll Mover, SmartSnap, Stacker, Easy Animations, Offset Trails, Glow, Easy Bodygroup.
Карты: BigCity (Night Final/Night), Evocity 2, Reaction, Drivers Heaven, Construct-Flatgrass, Downtown (Night).

Thanks, and have fun.
Посетители
0
Участник
SetPos
06:40, 26.02.2013
Цитата: SCars (Slim/Basic/Extra/Русские машины/Kirby's cars/Extra Sounds/TDMSCars/TiggoRech Pack)
WAC (Aircraft/Community 1/Community 2/Community 3/Community 4)
Автомобили TDM (SVN-ссылка)
Автомобили Master Chris (SVN-ссылка)
Murderthon 9000 (Assault/Heavy/Small)
Nuke Pack (хотя вы им вряд ли воспользуетесь...)

Поверь, это н*х не нужно игрокам)

А лучше с режимом сервера определиться.
Посетители
0
Активный участник
SetPos, кому не надо, тот и не играет. Я просто хотел сделать небольшой сервер, на котором можно было бы устраивать гонки, погони, или пострелушки с друзьями. Мне для этого хватает слушающего сервера, который легко установить запустить - "определяться" не вижу смысла. "Серьёзных" серверов, с запретом на всё, одним вайром, его модами, и на голову #банутой администрацией уже и так полно, я не хочу быть в их рядах.
Посетители
0
Участник
iCRASH, iCRASH, Не в этом дело, Кучу мусора на серв качает только нуб =)
Посетители
0
Новичок
SetPos (26.02.2013, 08:38) писал:Поверь, это н*х не нужно игрокам)

А лучше с режимом сервера определиться.

Этот сервер нужен игрокам. Мне реально надоели эти серверы только для построек т.к. строить можно в зингле
Посетители
0
Новичок
iCRASH , ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЮ ИДЕЮ
Посетители
0
Активный участник
SetPos, почему ты так решил?
Это что, теперь нельзя помаяться всякой фигнёй, не получив клеймо "нуб"?
Посетители
0
Участник
iCRASH (01.03.2013, 19:16) писал:SetPos, почему ты так решил?
Это что, теперь нельзя помаяться всякой фигнёй, не получив клеймо "нуб"?

К примеру, хост будет лагучим и эти аддоны будут создовать лаги, это версия.

Гейммод сандбокс, следовательно, сервер для строителей, но при таких аддонах это смешанный сервер а т.е для нубов и школоты (без обид)

Таких серверов к сожелению много и остоется лишь выбрать привлекательное название, к примеру "%RUS SERVER% TDM| SCARS | PAC3 | Wire"
Как мы все знаем, после того как появилась 13-я версия, мингов стало намного больше, и скидки которые помогают этому.

Ну дело твое, я просто дал совет.
Посетители
0
Активный участник
iCRASH
16:41, 02.03.2013
SetPos, я всё понимаю.
Таких серверов действительно много, и хороших из них очень мало - ноль, раз, и обчёлся. Поэтому я и решил сделать свой, который меня бы устраивал. И устраивает, походу, не меня одного.
Из за перегрузок или, уж тем более, аддонов (которые своим простым присутствием в списке не могут лаги делать) у меня ничего ещё ни разу не падало, и никто не жаловался на лаги (даже с пингом 160). Они, конечно, могут быть, но только если задаться целью устроить "краш".
Повторюсь, я не собирался делать ничего суперсерьёзного, это простой listen server, отличающийся от других хоть какой-то админкой, и MOTD (в виде этой самой темки). И пусть сюда заходит школота - её не 100%, и над такими можно постебаться.
Администраторы
0
Evil Monster
SetPos (01.03.2013, 21:46) писал:мингов стало намного больше
С этим я поспорю. Мингов стало меньше в десятки раз, минги в основном обладатели пираток. Они увидели игру или им её показал друг, ничего не умея и не зная они зашли на сервер и начали минговать. После выхода новой версии владельцы серверов закрыли свои сервера или сделали их только для лицензий.
SetPos (01.03.2013, 21:46) писал:Гейммод сандбокс, следовательно, сервер для строителей
Если перевести SandBox то мы получим песочницу. В этой песочнице абсолютно не установлены никакие правила, а если ты считаешь что песочница это для строительства то глубоко ошибаешься. Тебе дают пространство в котором ты что хочешь то и делаешь. Можешь строить, можешь устраивать перестрелки, гонять с друзьями на крутых тачках.
iCRASH (02.03.2013, 18:37) писал:хороших из них очень мало - ноль, раз, и обчёлся
Тут полностью согласен, уникальность у серверов очень хромает. Многие просто запускают пустой сервер, без аддонов, некоторые поставят Wire Mod и думают что этого хватит. Мало кто пытается даже придумать что-то достаточно интересное, уникальное. Идея вполне нормальная, главное чтобы параметры сервера были нормальными. Изучи lua и создай новый игровой режим - Racing. Многие любители гонок тебе скажут спасибо.
Посетители
0
Участник
SetPos
09:34, 07.03.2013
EginKaman, Неа, я даже проверил на живую, 60% на моем сервер точно уж не с пиратки, да и не только на моем и на остольных где есть привлекательное название с доступной картой и с очень известными аддонами про машинки например. Тем более даже если ты был пиратом и перешел на лиц, то это не значит что ты знаешь способности игры, пиратка и лиц очень отличаются.

Sandbox как бэ предназначен для строительства, ну а у кого нет правил и админки то это минго-песочница.

Я и говорю что лучше определиться с режимом, чем делать смешанный минго сервер (как в нашем случае).

Ну это был совет, мб ты к нему прислушаешься.
Когда ты изучишь луа, то ты сразу поймешь что это было глупой идеей пихать столько ненужных аддонов.
Посетители
0
Новичок
10:20, 07.03.2013 №12
+ 1
SetPos, ты еще сам школота , поэтому о других не стоит говорить.
Сделай свой серв и "определись" с режимом сервера.
Посетители
0
Участник
SetPos
15:44, 07.03.2013
artem163rus, у меня есть свой сервер, я серверо-созданием уже занимаюсь более 2-х лет, и знаю, как устроен гмод и его сервера.

Определиться с режимом сервера обезательно надо, ибо это не сервер.

И я повторюсь, что я дал совет, я ничего не имею против, я был на многих минго-лагающих серверах и знаю какие у них планы и как они устроены.
Посетители
0
Новичок
Айпи т, не скинул...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.