Карта сервера.

0
Посетители
0
Участник
SetPos
07:27, 26.02.2013
И так, за этот большой и потраченный месяц после того как произашел "инцедент" с Senny, нам пришлось делать с мапером карту от нуля.
Сначало мы сделали все по моей старой идеи: 2 поля, граница разделения, башня (которую придумал Senny). И в данный момент мы смогли изобразить это все без текстур, но, мы каждый юнит разглядывали и думали как поставить тени, и где ли и как сделать оптимизацию. На все это было ПОТРАЧЕНО много времени, хоть и было долго но зато качественно.

Спустя неделю меня добавил еще один мапер, это был 2-й по счету :D
Он тоже был хорошим мапером (2года в СДК) и сейчас он нам помогает создовать лифт с дверями :D
Потом с кодером договорился о создании луашки на тригерах (переход на зоны)
Я все-таки доказал гипотезу, что 2 мапера это идеально + поддержка кодеров.

*Пропускаем*

Ну не в этом вся суть... Хочу представить вам новую идею для создания карты, это улучшенная БИЛД зона, с выбором зоны, по вашему вкусу.
В самой билд зоне, после того как вы приехали на лифте с "гостинной" в билд зону, будут подразделы:

-Зона "Продвинутые" (те, кто хорошо знает е2 и е2power) | Для них я правда не понял что для них делать.. (в коменты)

-Зона "Техника" (для тех кто любит собирать: машины, самолеты, ракетницы, лодки, корабли и т.д. на wire) | Для машин будут всякие рельефные дороги с трассами и трамлинами, рельсы для поездов, море для кораблей)

-Зона "Строительство" (для любителей построить здания, дома плоты, вышки и т.д.) | Для них все будет по минимализму, типичный флагдрасс с морем, т.к они сами будут обустраивать городок :)

Также для ДМ зоны будут подразделы:

-Team 1 (Первая команда дмщиков, для тех кто любит мясо или просто постреляться потролить)
-Team 2 (Вторая команда, все тоже самое как и у первой команды)

ДМ зона будет выглядить с смешанием CSS+TF2+HL2DM и шепотку ZPS, будут 2 команды которые идут против друг друга, будут 2 базы от которых дмщики выходят и растреливаются в разных местах, но я подумал это будет несколько скучно, позже сделаем захват флага например или что то интересней...

Я думаю на картинке будет все понятно (На картине черные квадратики с пустым проходом- это телепорты через которые вы сможете попасть на любимую зону)

Вобщем я хотел показать идеи которые скоро воплотятся, 60% меня хотят заказать и убить за столь долгий релиз карты и гейммода, поэтому буду выкладывать новости которые сейчас происходят. В данный момент уже 90% играков заметели, что сервер предзнадзначен для трольства школоты, этим пока мы превлекаем народ, заявок на покупку ранга тоже не малое количество... (сорь за объем)
awa
Посетители
0
Новичок
Хочу хочу хочу

Хочу хочу хочу
Посетители
0
Новичок
Я могу эту карту забацать ,мне главное точный план ее.
Думаю для гонщиков (Транспорт) ,делать кусок Flatgrass и гоночные треки.
Для DM можно смешать карту CSS и карту Hl2DM.
Посетители
0
Новичок
а как зайти на серв?
Посетители
0
Новичок
Говори сеть хамачи и IP уже (скайп xkoliyx)
Журналисты
0
Богоподобен
GhostZoom, Забей ... Тут столько мапперов прошло через эту карту , в том числе я , был и скандал у них , они уже где то пол года её делают ....

SetPos, Блин судя по плану у карты будет не такая уж хорошая оптимизация , два разных типа игроков , ну значит что бы оптимизация была нужно была всё таки в 3-х брашах делать , а хотя дело ваше -____-
Посетители
0
Участник
YaGOOBian, Довно меня тут небыло.. пороль вспоминал, оптимизация будет везде, да, именно на каждом уголке ведь все продуманно.
...После этой новости через 2 недели я снова потерял маперов, никого небыло, пришлось искать везде и за деньги, к счастью узнав что мой товарищ оказался мапером, щяс идет все более складно..

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.