SandBox #2

0
Посетители
0
Новичок
redbol
12:08, 13.09.2013
Здравствуйте уважаемые пользователи портала gmod-fan.ru! Хочу вам сообщить, у сайта появился второй парнёр-сервер с игровым модом SandBox.

Вся информация о сервере:
Сервер, Steam.
IP: 109.195.69.134:27244
Максимум слотов: 20
Постоянная карта: gm_ddflatgrass1-1
Расположение: Россия, Красноярск
Игровой режим: SandBox
Время работы: 24/7

Контенты:
Counter-Strike: Source
Team Fortress 2

Информация от администратора сервера:
Север идеально подойдёт для тех кто хочет записывать свои туториалы, т.к. на сервере установлено множество тулов, аддонов и 2 контента(CS: Source, Team Fortress 2). На сервере стоит просторная, большая карта(есть рельсы, вода), которая идеально подойдёт для постройки самолетов, машин и т.д. Очень добрая администрация.

Так же, на сервере стоит быстрая скачка(FastDL), которая позволит скачивать карту и другие файлы буквально за пару минут.

Надеюсь, вам сервер понравится! Предложения по поводу карты, аддонов приветствуются :).
http://forum.gmod-fan.ru/gmodworld/topic-2863.html Качаем РАБОЧИЙ клиент Garry's mod 13!!!
Посетители
0
Новичок
пфффф говно но-стим лутше
Посетители
0
Новичок
maksimp04, Спасибо конечно за такой комментарий, но но-стим ставить не буду. Т.к. если поставлю серверу пиздец придёт от налётов мингов.
http://forum.gmod-fan.ru/gmodworld/topic-2863.html Качаем РАБОЧИЙ клиент Garry's mod 13!!!
Посетители
0
Новичок
maksimp04, вот из-за таких как вы, сервакам капец и настает.
redbol, можно попробовать поставить ноу стим хотяб на денька 2-3 и посмотреть что будет, только нужно будет побольше админов.
Хаос - чудесная вещь!
V.I.P.
0
Новичок
redbol (22.09.2013, 17:36) писал:maksimp04, Спасибо конечно за такой комментарий, но но-стим ставить не буду. Т.к. если поставлю серверу пиздец придёт от налётов мингов.

у меня он что-то еще живой, уже 3-4 месяца, проблемы только и инетом а так и контентов по более, тулов и аддонов тоже..

Gmod, люблю творить добро, в душе я пони )
We build our world by ourselves...
Посетители
0
Новичок
Сервер по сути не плох, и просторен, но ограничивает все же в работе, нельзя спаунить толком ничего из инвентаря...
Я такой какой есть!
Посетители
0
Новичок
я тут заметил слишком мало коментов но всё равно сервер закрашиться
Посетители
0
Новичок
да норм серв тока постоянно тех работы
Посетители
0
Новичок
народ кто умеет создавать сервер в гаррис моде 13 добавляйтесь в скайп поиграем - gladius304
Посетители
0
Новичок
Блять *мат* пиздец мне Connection failed after 4 retries пишет
Посетители
0
Активный участник
GenergyKOLIAN (19.04.2014, 20:50) писал:Блять *мат* пиздец мне Connection failed after 4 retries пишет

V.I.P.
0
Всё в маске
voda2022, это неудивительно. ALEXaw частенько ловил бан за это.
Посетители
0
Новичок
Я не могу поставить контект TF2 но у меня стоят контекты: CSS, EP2
Посетители
0
Участник
Не насилуй трупы. Они жить хотят.
WMR: R274233935707

V.I.P.
0
Всё в маске
RandomPonyAlex (28.12.2014, 04:23) писал:Не насилуй трупы. Они жить хотят.

Надо вводить предупреждения за некропостинг :)
Посетители
0
Новичок
Все здохли?
ГДЕ КОМЕНТАРИИ?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.