Сервер Garry's mod 13 (TTT)

0
Посетители
0
Новичок
Argaron
14:20, 27.11.2013
Выделенный no-steam сервер 13 гмода с ТТТ режимом.
46.17.40.12:27060 (Пока приходится использовать программу, для статичного ip, когда будет нормальный ip неизвестно)

Максимальное количество игроков 45

Сервер буду запускать, как буду в сети, могу появится в любое время суток: утром, днем, вечером или ночью. Также сервер требует ксс контент и ксс карты, которые находятся в этой раздаче http://www.gmod-fan.ru/contents/5417-kontent-dlya-posledney-versii-garrys-mod.html

Правила игры: в игре присутствуют 2 основные роли: Innocent (невиновный) и Traitor (предатель) + дополнительная роль: Detective (детектив), которая появляется на моем сервере при 7 игроках и больше.(при 8 и больше игроков, в игре будут несколько предателей)

1 роль: Innocent (невиновный) - эта роль напоминает роль мирного гражданина в такой игре как карточная мафия, но с некоторыми отличиями. Вам разрешается ходить по карте, общаться с другими игроками, а также носить с собой оружие. Запрещается убивать игроков без причины(Но в то же время, если по вам начали стрелять или вы увидели что кто-либо, кого-то убил и вы запомнили его ник, у вас есть право его убить) . Цель Innocenta (невиновного) проста - выжить определенное время в игре или узнать кто Traitor(предатель) и убить его/их.

2 роль: Traitor (предатель) - эта роль напоминает роль мафии. Ваша главная цель убить всех, но не торопитесь начинать убивать, придумайте тактику. Вы можете начать мясорубку, убить всех по 1 или же заложить бомбу и заманить игроков к ней, выбор обширен.У этой роли есть специальный магазин на букву С . В этом магазине вы можете купить за очки различные гаджеты и оружия для лучшего устранения ваших жертв.

3 роль: Detective (детектив) - тот же самый невиновный, но с более обширными опциями. Все игроки видят кто детектив, это и + и - ( + то что невиновные будут знать кто детектив и им лучше находится всегда около него, так будет больше шансов выжить; - предатели тоже знают, кто детектив) У детектива тоже есть специальный магазин на букву С. В нем продаются за очки разные гаджеты и оружия для устранения/нахождения предателей.

Общие подсказки:
В игре присутствует такой ресурс как карма. В начале игры ваша карма равна 1000. Для чего нужна карма. Во 1, если вы невиновный/детектив и случайно убили другого невиновного/детектива, или же если вы предатель и случайно убили другого предателя, ваша карма понизится. Если ваша карма сильно понизится(меньше чем 450), вас забанит на 30 минут. Соблюдайте правила и все будет пучком :) . Во 2, от кармы зависит урон наносимый оружием, чем ниже карма, тем меньше вы будите наносить урон игрокам.
предатели могут общаться между собой на клавишу SHIFT (тоже самое с детективами)

На Q выбрасывать оружие

На E опознавать трупы (когда вы опознаете труп, вам говорится ник игрока, с чего его убили и когда его убили, эти улики могут помочь вам быстрее найти предателя).

На клавишу 5 есть специальный инструмент под названием magneto-stick, который позволяет на правую кнопку мыши таскать трупы. Этот инструмент есть у всех в самом начале игры, но полезен только предателям, чтобы прятать трупы игроков, которых они убили.

Если вы хотите знать, когда я буду запускать сервер, а также если у вас есть проблемы с гариком/контентом, стучитесь в скайп: rane200933rus
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Оуу
Посетители
0
Новичок
Сервер включен.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Сервер ТТТ выключен, мало игроков, включен Sadnbox.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Сервер выключен.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Сервер включен.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Hzkin,скинь карту)
Всё куда-то катится...
Посетители
0
Новичок
TheNameBomb, у меня свой вебхостинг, ты карту не можешь качать, потому что в настройках мультиплеера стоит функция не скачивать файлы с сервера, убери эту функцию и все будет ок.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Сервер выключен.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Гиперактивный участник
Когда врубишь?
Против брони!
Посетители
0
Новичок
Сервер включен.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Так, вышла маленькая неприятность. Теперь сервер точно включен
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Hzkin, сервер глупый.меня постоянно банят не за что.
Всё куда-то катится...
Посетители
0
Новичок
TheNameBomb, а 10 игроков на сервере просто так играют да? если ты не умеешь читать тему (потому что там есть ссылка на Ксс контент), это еще не значит что сервер глупый.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Hzkin, Вообще то мне админ серва сказал что скажет как установить контент.а сам ёпт забанил.
Всё куда-то катится...
Посетители
0
Новичок
пля а как зайти-то на этот серв?
Посетители
0
Новичок
TheNameBomb, это был я, в 1 раз я раз 10 просил написать свой скайп в чат, а ты как слепой и глухой, писал только КАК КОНТЕНТ УСТАНОВИТЬ!11

TheNameBomb, во второй раз я тебя просто забанил, с причиной что нету контента, все.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Новичок
Сервер выключен.
Хаос - чудесная вещь!
Посетители
0
Гиперактивный участник
Когда врубят?
Против брони!
Посетители
0
Новичок
Hzkin,ват?глухой?ТЫ МНЕ ЧТО ТО ГОВОРИЛ В МИКРО?
Всё куда-то катится...

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.