Русский TDM - MLG Team DeathMatch [No-Steam, MLG 420]

0
Посетители
0
Участник
RandomPonyAlex
14:45, 10.12.2014
Русский TDM MLG 420 | Russian TDM with MLG 420

Слотов (макс. игроков, играющих на сервере): 16. Если на сервер будет заходить больше игроков - увеличу.
IP: 31.200.237.231:27040

Описание:
Что значит MLG 420? MLG 420 Montage - монтаж, в котором присутствует куча Mountain Dew (это аналог нашей Яжки в Америке, если что!), чипсов, а также криков и юмора. К мемам, появившимся благодаря MLG 420 относится лист марихуаны, банка Mountain Dew, чипсы, SWAG или Deal With It кубические очки, танцующая лягушка, та же самая жаба, только разноцветная, а также самокрутка и много еще чего. Несмотря на все, этот вид роликов не получил большой популярности в Рунете, хотя мемы активно используются в России до сих пор.

Что это за сервер? Это сервер - обычный Team Deathmatch, то есть - простое мессиво команда на команду в попытках набрать больше фрагов (убийств). Ну, почти обычный... А если честно, то СОВСЕМ необычный. Поощряется убийство со снайперской винтовки, особенно в голову, а еще особенней с помощью Quick-Scope - это когда игрок быстро включает прицел для большей точности и выстреливает во врага. При каждом событии (например, смерти или убийстве) вас будут сопровождать смешные звуки и популярные интернет-мемы. Со временем, на сервер будет добавлено еще больше мемов. Единственная проблема - у меня просто нет идей, куда и какие еще можно сунуть сюда мемы. Так что предлагайте свои идеи - я, создатель этого сервера, буду очень рад этому.
WMR: R274233935707

Посетители
0
Участник
RandomPonyAlex
14:10, 10.12.2014
Сервер на открытом альфа-тестировании!

Ура! Сервер открыт! Прямо сейчас вы можете подключится к нему и постреляться! Могут быть баги, лаги и прочее - сообщайте мне здесь, в этой теме.

IP: 31.200.237.231:27040

Посетители
0
Участник
Также, прошу заметить, что сервер не круглосуточный - я держу его на своем компьютере, поэтому пользуйтесь мониторингами - там написано, онлайн сервер или нет.

Посетители
0
Заслуженный участник
Закройте тему, данный сервер не существует.
Прикрепленная картинка

Секретный человек!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.