Оформление заявки

0
Посетители
0
Genuine
Перед вами образец оформления заявки в службу поддержки.

Просим оформлять ваши заявки строго по образцу, в противном случае вам могут не ответить!

1. Тема вашей проблемы (баг, недочет или ошибка)
2. Ваша версия Meats® Game Client
3. Подробно опишите вашу проблему
4. Сколько раз вами наблюдалась данная проблема
5. Вы читали справку по программе?

Пример заявки: (правильно)

1. Ошибка
2. 4.4.4
3. После установки игры Half-Life 2 ошибка в тексте "Игра Half-Life 2 успешгно установлена!". Буква Г лишняя.
4. Постоянно
5. Да

Пример заявки: (неправильно)

1. Не знаю, а что такое баг?!
2. А где ее смотреть?
3. Короче, что-то начинает писать про лицензию, что-то там "У вас нету лицензии" и глючит еще
4. Не знаю
5. Нет

Для новичков (примеры ошибок):

Баг - это ошибка в программе. Например, если вы установили игру, а программа вдруг закрылась.
Ошибка - это ошибка в тексте или конфигурации программы. Например, очепятка.
Недочет - это если программа установила игру и забыла написать, что игра установлена.

Ответ на заявку будет вам гарантировано дан, если она соответствует образцу. Если ошибка в коде, указанная вами, будет найдена мной, то она будет исправлена в следующей версии программы.
С уважением, RadioMan™.

Посетители
0
Новичок
Bessota
20:48, 01.05.2013
1.Баг
2.???(не успел посмотреть толком)
3.После обновления не открывается лаунчер (скриншот прикреплён)
4.Всегда
5.Да
Посетители
0
Новичок
1.Баг
2.Не посмотрел
3.После обновления не распаковывается обнова, лежит архив с ней в корневой папке, поврежденный (redgmupdate_162)
4.Всегда
5.Да
Посетители
0
Новичок
Посетители
0
Новичок
1. Ошибка
2. Red Garrys mod v2
3. Играл себе спокойно, как утром следующего дня Гмод перестал запускаться. Ничего не делал. Запускаю через лончер, идёт загрузочный экран на синем фоне. После 100процентной загрузки на доли секунды появляется мено, далее сообщение, hl2.exe прекратила свою работу и т.д. Несколько раз удалял и ставил заного.
4. Всегда
5. Да
Посетители
0
Новичок
MesaWa
14:19, 03.10.2013
1. Ошибка
2. Red Garrys mod v2
3. Вчера установил, а сегодня выдает ошибку hl2.exe... При заходе в игру без интернета, заходит спокойно но когда загружаю карту и доходит до конца и выдает туже ошибку, с интернетом после запуска выдает!
4. Всегда
5. Да
Посетители
0
Новичок
1. баг
2. Red Garry's Mod v2.8.1
3.Когда установил игру мне друг сказал что надо в новостях нажать на кнопку СЫЛКА и обновить игру а потом я нажимаю играть несколько раз ну как всегда табличка с только один раз можно запустить но одна запускается и пишет ошибку:
Steam Error: No SteamUser.
-Make sure that Steam is up to date.
-Try restarting your PC.
-Try Garry's Mod - > Delete local Content
Please let me know if you solve this bug!
4.всегда
5.да
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте администрация сайта ,вот я закачал Гаррис Мод 13 ,и скачал контент но у меня в папке D:\Red Garrys mod \content ,написано вот это -Внимание! GCF-контенты больше не поддерживаются.Не пытайтесь установить их!Что делать
Sharagat
Посетители
0
Новичок
1. баги
2. Red Garry's Mod v2
3. как скачал и установил,сразу были 2 бага!1.hl2.exe.-
applicetion Error
Exception EOlSysError in module Launcher.exe at 00064F49
класс не зарегистрирован
и второй 2.-
Steam Error: No SteamUser.
-Make sure that Steam is up to date.
-Try restarting your PC.
-Try Garry's Mod - > Delete local Content
Please let me know if you solve this bug!
4. всегда
5. да
V.I.P.
0
Всё в маске
alex170299 (31.10.2013, 22:49) писал:GCF-контенты больше не поддерживаются.Не пытайтесь установить их!Что делать

Чувак, теперь вместо GCF-ок VPK-файлы. Как бы намекает на L4D, знаешь ли...

Юзай Live Content Hack или сиди без контента. Но есть и 3-ий способ:

Купи лицуху

Капсить не буду, так как у меня хорошее настроение.
Посетители
0
Новичок
this may be a totally different question but when i add player models to addons they never show up does anyone have any ideas on what i should do?
V.I.P.
0
Всё в маске
Supervolchok
09:03, 01.12.2013
По-русски, на случай если ты тролль:

Надо редактировать LUA-скрипт, чтобы они корректно работали.

English:

You should edit LUA-script to make them work correctly.
Посетители
0
Новичок
1. Баг
2. Red Garry's mod v2
3. Я запускаю игру, внезапно: Прекращена работа программы "hl2.exe". Пыталась и через лаунчер, и через revLoader.exe, одно и тоже. Только один раз получилось нормально поиграть.
4. Почти всегда.
5. Нет.
Журналисты
0
Новичок
19:07, 12.01.2014 №14
+ 1
Domirana, не давно была точно такая проблема переустановка не помогла, решение: скачал новую стабильную сборку игры http://www.gmod-fan.ru/download/download_gmod13/6030-sborka-garrys-mod-13-131206.html
Посетители
0
Новичок
Domirana
20:52, 12.01.2014
ABRAMS991, там не работают аддоны, почему?
Журналисты
0
Новичок
Domirana, может из за аддонов ,хотя может что то еще у меня стояли самые простые и нужные и проблем не было а потом раз и все, не запустилась игра и пробивал все наново и результата 0
Посетители
0
Новичок
ABRAMS991, всё работает, только аддоны не пашут, интересно... а на той сборке у меня работали аддоны. у меня только на Хатсуне Мику и на модели MLP персонажей, всё. Других аддонов я не устанавливала.
Журналисты
0
Новичок
Domirana, не знаю попробуйте ту сборку что я скинул, а модели персонажей группы BronyDanceParty для пиратских сборок я не встречал так что за них вам ничего не скажу, хм может потом у Glaze спросить за них .........

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.