Заявка на пост журналиста

0
Посетители
0
Заслуженный участник
art8mka
12:15, 01.05.2016
1. Адекватность-есть
2.Онлайн-сижу весь день
3. Общительность-есть
4. Отзывчивость-есть
5. Грамотное правописание-есть

Заявка:
1.Артём
2.19
3.Pestik1@Outlook.com
4.Сижу весь день
Имею лицензию Garry's mod
Имею 4 публикации и 30 комментариев
Секретный человек!
Посетители
0
Нацист всея Гмодфана
Адекватность...

Посетители
0
Заслуженный участник
Извините... просто вылезу... Я пытался... уже 2 аддона сидят...не проверили.. почему меня не взяли? просто иногда же могу выкладывать аддоны правильно..
Посетители
0
Заслуженный участник
URAKOLOUY (02.05.2016, 16:25) писал:
Извините... просто вылезу... Я пытался... уже 2 аддона сидят...не проверили.. почему меня не взяли? просто иногда же могу выкладывать аддоны правильно..

У меня тоже.
Секретный человек!
Главные редакторы
0
Участник
URAKOLOUY, перезалей архивы на файлообменники, а то файлы там удалены. Так же измени установку, сделай её более подробной.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Посетители
0
Заслуженный участник
Когда примут заявку?
Секретный человек!
Главные редакторы
0
Участник
Ablageyl
18:06, 05.05.2016
art8mka, на модерации у тебя 3 публикации и в профиле всего три. Залей ещё 2 как написано в требованиях. После чего как только Egin Kamman или кто нибудь из других админов освободиться они тебя проверят и возьмут.

UPDATE: у тебя публикации оформлены неправильно. Переоформи и сделай нормальное описание и установку.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
Посетители
0
Заслуженный участник
Ablageyl (05.05.2016, 18:05) писал:
art8mka, на модерации у тебя 3 публикации и в профиле всего три. Залей ещё 2 как написано в требованиях. После чего как только Egin Kamman или кто нибудь из других админов освободиться они тебя проверят и возьмут.UPDATE: у тебя публикации оформлены неправильно. Переоформи и сделай нормальное описание и установку.

Чем у меня неправильно описание?
Секретный человек!
Журналисты
0
Богоподобен
У вас у всех оно слишком краткое. 
Особенно у URAKOLOUY проблемы с ним. Слишком краткоe, не интересное, безхребетное.
Главные редакторы
0
Участник
Ablageyl
23:11, 05.05.2016
art8mka, как уже до меня сказал Сашок - у вас оно очень маленькое. А у тебя кстати вообще большие проблемы с оформлением:

Спойлер [+]

Где заглавные картинки в полной новости? Где подробное описание? Где подробная установка? Где нормальный вид ссылок?
Вот какие проблемы у тебя. Исправляйся.
Кстати говоря на сайте уже написан урок по добавлению новостей. И ссылка на него идёт сразу же в редакторе на сайте.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
Посетители
0
Заслуженный участник
URAKOLOUY
13:57, 07.05.2016
Ок учту - только во 2-3 оно нормальное. И кстати если в стиме там лишнее что-нибудь, а на гмод-фан надо заливать это лишнецо?
Главные редакторы
0
Участник
Не принят. Окончательное решение. Ты не адекватный. У тебя есть много предупреждений и ты забанен на форуме. Тема закрыта.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.