Как составить хорошую и годную заявку на ту или инную должность.

0
V.I.P.
0
Участник
Вступление.
Привет друг, если ты читаешь данную тему, то скорее всего ты решил стать частью персонала нашего сайта. В этой теме мы рассмотрим основные проблемы, которые перечёркивают возможность стать частичкой одного из больших GMod-сообществ.
Как НЕ НУЖНО оформлять заявку в персонал.
1. Никогда не пытайся бампать тред поднимать в топ тему со своей заявкой. Это не нужно, достаточно написать небольшое резюме и ответить на все пункты, которые указаны в теме по этой ссылке *клик*. У нас не всегда есть свободное время для того, чтобы просмотреть заявки каждого пользователя, уважай себя и других людей.
2. Никогда не пиши никому из персонала по поводу своей заявки, это не нужно. Такое действие сразу говорит о твоей неадекватности, да я понимаю, что тебе хочется по скорее стать частью персонала, но твои сообщения как раз таки отвлекают от работы других сотрудников.
3. Никогда не пиши в заявке много лишней инфы о себе. Достаточно просто написать, о паре своих позитивных качеств, однако, не нужно перебарщивать, если твоя заявка будет состоять просто напросто из твоей биографии, то это создаст не хорошее впечатление о тебе.

Пример хорошей, годной заявки на любую должность.
Привет всем! Меня зовут Иван Иванов, я хотел бы попробовать себя в качестве должности журналиста. До этого у меня был опыт работы по наполнению сайта контентом, поэтому у меня уже имеется несколько навыков, которые помогли бы мне работать. Основные требования для вступления на должность журналиста я уже выполнил: я опубликовал 5 аддонов за этот месяц, а так же я проявлял активность в комментариях и на форуме. Вот заявка по всем пунктам, как и просили администраторы:
1. Имя: Иванов Иван.
2. Возраст: 16 лет.
3. Связаться со мной можно в вк. Ссылка на мой профиль: vk.com/id12345678910
4. На сайте бываю часто, захожу по два раза в день примерно на час-два.
Спасибо всем за внимание, надеюсь на скорое начало сотрудничества.

Заключение.
В заключение хотелось бы добавить следующее: ребят, не стоит боятся самого себя, но так же не нужно быть навязчивым. Мы не пропустим ни одной заявки, которая появится у нас на форуме, поэтому пытаться поднять свою тему в топ по активности не стоит.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.