Заявка на журналиста

0
Журналисты
0
Активный участник
1.Имя: Комолов Тимур
2.Возраст: 13 лет, через пару месяцев будет 14.
3.Связаться со мной можно через вк. Ссылка на профиль: vk.com/timik232
4.На сайте в день примерно 2-3 часа. Иногда чуть меньше, иногда чуть больше.
Основные требования на вступление я выполнил, есть 30 комментариев на сайте и 5 аддонов, активность на форуме проявляю. Только последние 3 аддона уже 3 недели не проверяют и не опубликовывают.  Хочу на пост журналиста, т.к. аддоны выкладывают слишком редко, стол заказов не выполняют.  
Главные редакторы
0
Участник
Подправь оформление своих публикаций, оно у тебя немного хромает. Заглавных картинок в полном описании нет. Так же убери свою тупую подпись, которая создаёт не очень хорошее впечатление о тебе.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Журналисты
0
Активный участник
Подпись я делал 2 года назад, просто скопировав у кого-то. Убрал. В смысле заглавных картинок в полном описании нет? Картинки, которые стоят на заставке в последних 3 новых аддонах в полном описании есть. В первых 2-ух да, там их вроде нет. А что еще не так в оформлении?
Журналисты
0
Активный участник
Ser666volk
11:48, 04.03.2017
Лицензия у меня есть, забыл написать. И вот ссылка, по которой можно перейти: https://vk.com/timik232 , чтобы связаться.
Посетители
0
Форумчанин
Mr_Vlad150
11:46, 04.03.2017
Ser666volk (04.03.2017, 12:38) писал:Лицензия у меня есть

А то это так важно...
И да, за настырность могут и не принять.
Volk triggered.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Активный участник
Прошел месяц, просто я так и не понял, приняли, или нет. Тему не закрыли, не ответили на вопрос, ничего.. Могли бы просто написать, что у тебя в оформлении не правильно то, то и то. И ты не принят, повыкладывай еще в предложку пару месяцув аддонов и попробуй еще раз, или что-то типа того. Главный редактор и/или главный модератор же могут посмотреть те 3 аддона, которые еще не выложили, и сказать, всё ли так.
Посетители
0
Форумчанин
Теперь жди чуда.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Ветеран!
Я тобой позже займусь. Глав редактор уже как месяц забыл про сайт.
Посетители
0
Ветеран!
Принят на испытательный срок.

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.