работы JetMC

0
Посетители
0
Новичок
Комикс. Это только 1 часть. Оцениваем. Критикуем. Советуем.

V.I.P.
0
Гиперактивный участник
Начну критику)
- Позинг (в некоторых местах уж сильно он нелеп)
- Текст (нельзя что бы он сливался с окружающим миром, нужна обводка или же делать цвет текста так что бы он не сливался и был всегда читабелен)
Рас уж это начало (прям как у моего комикса), и если ты будешь делать его по частям, то советую делать части побольше, хотя бы 30-60 скринов. Ну и разумеется не выкладывать вот так (я про колбасу)))) Альбом ВК в самый раз. А ещё на счет сюжета, надеюсь он будет не банален, это вообще самая сложная часть. Сначало все придумать а уж потом делать.
Ну вроде всё сказал по качеству ставлю 3,5/5.
Жду продолжение, удачи =)
Мой канал на ютубе
http://www.youtube.com/user/Nekit198
Посетители
0
Новичок
Спасибо) Обязательно учту все вышесказанное) Я, в таком случае для комикса создам альбом ВК, а сюда только одиночные работы выкладывать буду
P.S С сюжетом все ОК будет, как ни как две "книги" написал)
V.I.P.
0
Гиперактивный участник
JetMC (21.04.2013, 15:40) писал:Спасибо) Обязательно учту все вышесказанное) Я, в таком случае для комикса создам альбом ВК, а сюда только одиночные работы выкладывать буду
P.S С сюжетом все ОК будет, как ни как две "книги" написал)

Две книги)) Ну значит если эти книги не состоят из пары листочков, сюжет должен получится выше среднего))
Мой канал на ютубе
http://www.youtube.com/user/Nekit198
Посетители
0
Новичок
Не из двух, не волнуйся)
Посетители
0
Новичок
В некоторых местах ну прям нехватает реалестичности. Например когда Гмен в пулях. Весь в крови а продолжает идти. Или когда мужик в пиджаке сделал аля Джеки Чана.
Посетители
0
Новичок
Посетители
0
Новичок
Облава:
Посетители
0
Новичок
И немного романтики =)
Посетители
0
Новичок
Почему у метрокопа спина выгнута. Сделай тогда другой ракурс.
Посетители
0
Новичок
Wolt (22.04.2013, 14:53) писал:Почему у метрокопа спина выгнута. Сделай тогда другой ракурс.

В других ракурсах еще хуже было, а если я пытался спину поправить то там такое было, любой йога позавидует)
Gog
Посетители
0
Новичок
ты куда фото влыживаешь?в мой мир что ли и копируешь URL?
1895-й год. Прикольная ситуация. Попов изобрёл радио. Включил…а слушать - то нечего!
Посетители
0
Новичок
JetMC
15:21, 22.04.2013
Gog (22.04.2013, 16:17) писал:ты куда фото влыживаешь?в мой мир что ли и копируешь URL?

www.radikal.cc
Gog
Посетители
0
Новичок

е моё.какие маленькие фотки...
1895-й год. Прикольная ситуация. Попов изобрёл радио. Включил…а слушать - то нечего!
Gog
Посетители
0
Новичок
ccори но что бы увидеть прид(ться сохранить картинки...

придётся*
Посетители
0
Новичок
Ты когда загружаешь не трогай настройки, и создай свою тему или выкладывай в общие, а здесь ток мой бред, ок?)
Gog
Посетители
0
Новичок
ок.
Посетители
0
Новичок

это все.. идей больше нет
Посетители
0
Новичок
Вот теперь уже нет замечаний.
Позинг на уровне, смысл тоде есть.
Продолжай в том же духе.
Посетители
0
Новичок
Wolt (24.04.2013, 14:50) писал:Вот теперь уже нет замечаний.
Позинг на уровне, смысл тоде есть.
Продолжай в том же духе.

Спасибо конечно.. но у меня кончились идеи, так что врядли что то будет новое..(

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.