Последние новости закрыть

Туториалы по позингу

0
Посетители
0
Ветеран!
Бандит Антоха
23:07, 19.03.2015
Так как на сайте нет ни одного туториала по позингу, не все знают английский язык(а туторивлов на фейспанче много), и почти у всех ужасные работы (гдето 15% из всех нормально позят), я создал ету тему.
Если у вас есть полезный совет, напишите здесь или мне в личку, а я добавлю в первый пост.
Ну что, малыш, приступим?
V.I.P.
0
Всё в маске
Supervolchok
19:27, 01.01.2015
Z-проход
V.I.P.
0
Новичок
Хорошие настройки для теней

r_projectedtexture_filter 0.2
r_flashlightdepthres 4096
mat_depthbias_shadowmap 0.00001
mat_slopescaledepthbias_shadowmap 2
Посетители
0
Ветеран!
Бандит Антоха
23:03, 19.03.2015
Посетители
0
Ветеран!
good idea, my dear friend
V.I.P.
0
Всё в маске
denfoz, most part of them is lost because of removal images from imageshack. This is pretty bad :c
Посетители
0
Активный участник
А че картинок нету?
V.I.P.
0
Всё в маске
saref (04.01.2015, 11:51) писал:А че картинок нету?

Команд достаточно.
Старшие модераторы
0
Новичок
slenderartemportal, санкс, попробую.
I'm very dangerous
Журналисты
0
Неревар
Тема закреплена.
Журналисты
0
Неревар
CrazyHackGUT
14:57, 20.03.2015
Можно было загрузить изображения и на форум...
Посетители
0
Ветеран!
Тебе грузить все 66?
V.I.P.
0
Всё в маске
Volkus-Borodatus (-.-)
15:46, 20.03.2015
Бандит Антоха, я ваще 228 грузил и норм
Главные редакторы
0
Участник
Хм, полезный тутор
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Посетители
0
Новичок
Хм...туториал полезный, однако есть еще одна проблема некоторых позеров: Они не могут придумать идею, поэтому хороших позеров крайне мало.
Ник "Зеамиль" официально зарегистрирован! http://nick-name.ru/nickname/id1112007/
V.I.P.
0
Новичок
SCrZ
18:59, 08.01.2016
Туториал полезный, однако единственное, чего я не знал - это то, что можно отключать столкновения и править тени консолью. До всего остального додумается любой позер с глазом художника.
Кстати, еще может возникнуть такая проблема, что ты поставил рэгдолл в правильную позу, но его надо переместить и при этом сохранить позу. Какой аддон для этого нужен?
Кто сломал гаррис?
Посетители
0
Новичок
AgentZeamil00
19:34, 08.01.2016
Туториал полезный, однако единственное, чего я не знал - это то, что можно отключать столкновения и править тени консолью. До всего остального додумается любой позер с глазом художника.
Кстати, еще может возникнуть такая проблема, что ты поставил рэгдолл в правильную позу, но его надо переместить и при этом сохранить позу. Какой аддон для этого нужен?

Не знаю, я сначало ставлю редголл в то место, где я хочу, чтобы в "будущем" не морочить голову, а позже, часто применяю Stand Tool. Этот инструмент ставит редголл в T-позу или в ту, которая часто показана, на самой иконке редголла. Инструмент полезный.
Ник "Зеамиль" официально зарегистрирован! http://nick-name.ru/nickname/id1112007/
Посетители
0
Ветеран!
AgentZeamil00, поставить в Т позу и переместить в другое место с той же позой- разные вещи. Да и тру оэлдэ не пользуются стандо. Потом задолбаешся размораживать части регдола. А если их 100? Головашеяворотникещенемногошеигрудигруднаяклеткаспинатазитд? феееееееее. Лучше физганом поднять за тело, развернуть, и дальше позить.
SCrZ
Цитата:надо переместить и при этом сохранить позу

Тут 2 варианта
a) с помощю Advanced Duplicator. скопировал, поставил. Только как и с стоять тулом, потом надо будет анфризить дубликат.
б) Никак
в) ВОЗМОЖНО через статую ( меню кнопки C). Хз, статую никогда не использовал, не нужна.
Посетители
0
Новичок
Я и еще слышал о другом способе, который предоставлял мой друг

Ставим железную пластинку 4x4 (и больше, если редголл превышает человеческий рост), ставим на него редголла и с помощью какого-то там инструмента - соединяем редголла и пластинку, готово, можно таскать редголла, при желании, можно сделать пластинку невидимой, с помощью - Цвет и ставим прозрачность на 100%.

Все, мы сохранили позу редголла и можем таскать куда угодно, поза не изменится.
Посетители
0
Ветеран!
AgentZeamil00, не найс. Если прикрепить с позу к твоей пластинке, то ничто и никуда не будет двигатся. Для этого надо разморозить регдол, а значит и позу потеряеш. Разве только статую на регдолл применить. Да и в ней походу надо размораживать части тела. (хотя поза может и сохранится)
V.I.P.
0
Новичок
Спасибо за помощь!
Кто сломал гаррис?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.