Работы Капитана Коротко-Борода

+ 5
Журналисты
0
Активный участник
alex gem (04.03.2017, 18:31) писал:Я собирался концовку батла выложить тогда,когда айвер придёт,а проду я и сейчас могу запилить

Влад сказал проду батла... Т.е. продолжение батла и концовка батла это разные комиксы? Или ты имел ввиду продолжение крестового похода, ты ведь хотел что-то там сделать.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Цитата:Как и ты.

Я не так ядерно флужу,но сильнее айвера,да.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Ser666volk (04.03.2017, 18:36) писал:
alex gem (04.03.2017, 18:31) писал:Я собирался концовку батла выложить тогда,когда айвер придёт,а проду я и сейчас могу запилить
Влад сказал проду батла... Т.е. продолжение батла и концовка батла это разные комиксы? Или ты имел ввиду продолжение крестового похода, ты ведь хотел что-то там сделать.

В данный момент либо проду батла,либо проду похода,либо на всё плюнуть и продолжить пилить работу.
Под концовкой имел ввиду финальную битву,мне то ещё надо как-то вернуться на корабль Влада...
Журналисты
0
Активный участник
Смотри. Меня забрал вертолет HECu, я пришел в город и там меня сожгли.  Можно просто что ты попросил командира-оператора HECU отвезти тебя на вертолете к Владу.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Ser666volk (04.03.2017, 18:57) писал:
Смотри. Меня забрал вертолет HECu, я пришел в город и там меня сожгли.  Можно просто что ты попросил командира-оператора HECU отвезти тебя на вертолете к Владу.

У меня другой ход мыслей...
Посетители
0
Форумчанин
Ой да ну, мы еще ждать должны?
Смысле финальную битву? чёт напрягает...
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Форумчанин
Комбайнёры.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
21:39, 05.03.2017
Растёшь потихоничку)

Но всё же

1. Текстуры стен не оч
2. Ракурс в принципе сойдёт,но можно было бы подыскать ракурс получше
3. Тень на ляшке асасинши странная (да и вообще тени(жмодовские,не фш) странные),свечения шлемов комбайнов странные
Журналисты
0
Активный участник
Зачем асасинша ставит ногу на бочку? Если она покатится, то асасинша же упадет.
Журналисты
0
Активный участник
alex gem (05.03.2017, 22:38) писал:1. Текстуры стен не оч

А как можно улучшить качество текстур стен или пола, если они и на максималках такие?
Старшие модераторы
0
Ветеран!
22:21, 05.03.2017 №771
+ 1
alex gem
23:20, 05.03.2017
Два варианта

Вариант No _1.
1. Гуглим текстуру камня в высоком разрешений.
2. Кидаем её в фш.
3. Меняем размер форточки(а можно просто не парясь воспользоваться инструментом "Штамп" с:)
4. Меняем режим наложения слоя(слоя с текстурой камня) на перекрытие. Также можно покапаться в цветокорекций и  поменять цвет текстуры под цвет камня/чего либо из гмода и изменить непрозрачность слоя,а также поработать с контрастом и яркостью.
5. ???
6. Profit!!!

P.s: Такой вариант не всегда подходит,можно выделить участок фотки с  не качественной текстурой,уменьшить её и штампом пройтись по месту мыльной текстуры.

Вариант No_2.
1. Ищем в воркшопе аддон "Advanced material tool" и устанавливаемые его.
2. Также скачиваем аддон "Wrench". Он добавляет возможность редактировать карту примяком в гмоде(аки мой любимый hammer editor(интерфейс и функционал такой же как и хамера)). Редактировать карту нам не надо и не нужно,мод просто также добавляет возможность просматривать текстуры,используемые в игре(от стандартных до текстур из аддонов).
3. Ищем там текстуру камня(можете ввести " rock"). Название понравившейся текстуры запоминаем/записываем на листочек(а точнее путь и название,пример - concrete/concretefloor012.vmt(формат тоже записываем).
4. Заходим во вкладку "Advanced material" ,вписываем в первую строку путь к нашей текстуре(и формат тоже),внизу строки настраиваем растягиваемость текстуры(по ширине и высоте. Чем выше будет растянута текстура,тем мыльнее она будет). Также снизу можно включить наложение другой текстуры на нашу(металл,дерево,бетон,ещё чото) и прозрачность накладываемой текстуры. Так мы можем улучшить текстуру,но в некоторых случаях дополнительными настройками лучше не пользоваться.
5. Берём модель камня и красим его нашей текстурой.
6. ???
7. Поздравляю,вы только что заменили мыльную и отвратную текстуру камня на нормальную
Profit!!!

P.s: Вместо того что бы скачивать аддон на хамер можно скачать пак текстур и ими пользоваться(в воркшопе их нету,а вот на сайте полно,достаточно ввести в поисковик "materials"),но иногда они неправильно накладываются на модель,вследствии чего они становятся мыльными,но это можно исправить,использовав тот тул (advanced material tool) - пкм по модели с новой текстурой,меняем растягиваемость (ставим значения меньше) и снова красим нашу модель.

P.s.s: Данный способ также и для тех,кому лень уже что либо корректировать в фш.
Посетители
0
Форумчанин
А теперь молитесь, дабы какой нибудь испанец выложил карту из RE7 и я сделал комикс.
Как видите постер уже готов.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Mr_Vlad150 (06.03.2017, 00:57) писал:
А теперь молитесь, дабы какой нибудь испанец выложил карту из RE7 и я сделал комикс.Как видите постер уже готов.

Знаете,за всё время что здесь провёл я...я много бреда повидал,да и признаюсь сам многое чудил...Ганса с Леной сводил...зеро превращал в ходока из прототипа...но что бы объявить себя мужом айвера,меня - вашим сыном(!!),а волка - дочкой(!!!(приёмной!!!!)...
Посетители
0
Форумчанин
Я думал ты не знаешь ничего про RE7
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
13:56, 06.03.2017
Ещё раз такое выложишь - взорву твоё корыто  С:
или чё там у тебя... 
И твой пердак тоже
Посетители
0
Форумчанин
Тебе лень будет его взрывать посмотрим, посмотрим...
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
14:00, 06.03.2017
Мне никогда не лень запозить какую-нибудь фигню с:
Посетители
0
Форумчанин
Mr_Vlad150 (06.03.2017, 14:54) писал:И твой пердак тоже

Но судя по всему, пердак взорвался у вас.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
17:00, 06.03.2017
Mr_Vlad150 (06.03.2017, 15:50) писал:
Mr_Vlad150 (06.03.2017, 14:54) писал:И твой пердак тоже
Но судя по всему, пердак взорвался у вас.

Увы нет,я просто малость  приофигел от того срина,досвидания.
Посетители
0
Форумчанин
...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.