Трэш Shikardos007

0
V.I.P.
0
Ветеран!
Ооо это так мило :3
Текстурки мыльные, Алекс криво стоит, мало того так кий никто не держит, надо было картинки игроков в бильярд смотреть, как-то пустовато, надо было наставить тумбочек, шкафов, бочек, опять татухи добавил! И то не я даже, чёт лицо не то, надо бы тебе научится рисовать тени, свет, я вижу светильник, выбирай мягкую лампу, свет должен идти сверху.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Модераторы
0
Активный участник
Посетители
0
Долгожители форума
Scan
14:02, 17.10.2017
кажется у меня винда слетела...
Хех...
Модераторы
0
Активный участник
А именно...
Синий экран смерти вылетает?
Посетители
0
Долгожители форума
Scan
14:09, 17.10.2017
нет рабочего стола
просто чернота...
Хех...
Модераторы
0
Активный участник
Т.е. окно приветствия появляется,а потом просто чёрный экран?
Посетители
0
Долгожители форума
Scan
14:41, 17.10.2017
Сразу чёрный экран, без других окон
просто тьма...
хоть это просто картинка из гугла она выглядит также как мой экран сразу после запуска

тьма...
Хех...
Модераторы
0
Активный участник
1. Вирусняк,который попортил коды/ещё что-то в реестре,отвечающее за запуск запуск процесса,отвечающий за картинку на монике(но это маловероятно - как я понял,у тебя уже при запуске чернота,хотя при вирусе по экрану можно водить мышь или нет....
2. Что-то да навернулось в железе(вполне возможно навернулась видюха).
3. Монику хана.
Посетители
0
Долгожители форума
Scan
14:58, 17.10.2017
1. вариант я могу водить мышкой
2. вариант врядли, я пишу с компа подключённого к этому монику.
3. вариант точно нет
Всё норм работает кроме рабочего стола, возможно 1 вариант.
я открыл браузер с помощью диспетчера  задач
Хех...
Модераторы
0
Активный участник
alex gem
15:04, 17.10.2017
Ну если у тебя есть возможность запустить диспечер задач,то попробуй запустить теперь процесс explorer.exe(который собственно и отвечает за картинку на рабочем столе и тд)
Ну,и winlogon.exe,который отвечает за вход в систему.
Посетители
0
Долгожители форума
Scan
15:16, 17.10.2017
не получается...
Хех...
Модераторы
0
Активный участник
alex gem
15:30, 17.10.2017
А ответька на вопрос один,ты какую-нибудь программу или игру сегодня(или вчера) устанавливал(или сайты левые посещал)?
Ладненько,теперь я скажу,что это может быть. Скорее всего это таки вирусняк,т.к. возможность двигать мышкой,запускать диспечер задач и браузер у тебя есть. Прикол в том,что он мог изменить параметры запуска процессов winlogon.exe и explorer.exe в реестре. В таком случае надо уже копаться в реестре (либо через диспечер задач запустить редактор реестра,либо загрузить средство восстановление окон и выгрузить оттуда нужную ветку реестра(насколько я помню,HKEY_LOCAL_MACHINE) и редактировать файлы,отвечающие за запуск тех процессов). Перед этим можно так же записать на флешку LiveCD(желательно от Dr.Web,она бесплатная),зайти в биос,включить поддержку загрузки ос с внешних устройств и загрузиться с флешки и пройтись там антивирусом(хотя если у тебя получилось восстановить исходные значения запусков тех процессов без выгрузки ветки,то можно и не мучаться с LiveCD,а тупо пройтись антивирусом потом). По поводу восстановления параметров тех процессов реестре надо уже гуглить,ибо за два года я уже успел забыть что там да как нужно менять.
Уот так уот.
А можно тупо переустановить винду,хех.
Посетители
0
Долгожители форума
самое смешное то ( а может и нет, скорее всего нет) что это случилось после обновления винды
Хех...
Модераторы
0
Активный участник
Хееех...мелкомягкие иногда могут выпустить какую-нибудь обнову,которая может уложить систему напрочь.
Как совсем недавно.
Модераторы
0
Активный участник
Кстати,вспомнил. Можно вообще не париться с реестром и тд,а сделать откат системы к точке восстановления(которая создаётся при важных изменениях системы/по желанию левой пятки ноги/тобою). Но тогда не удивляйся тому,что у тебя могут потом пропасть часть некоторых файлов,ибо в таком случае она восстановит систему в таком виде,на котором была создана точка восстановления.
Посетители
0
Долгожители форума
Scan
18:20, 17.10.2017
"Время ожидания окончено"
                                               -@Элизабет Грин
Я всё исправил, я убил вирус...
Хех...
Посетители
0
Долгожители форума
надо будет завтра работку сделать...
Хех...
Модераторы
0
Активный участник
"Все норм пацаны сидят на убунту"
                         -@Джейсон Стетхем
Посетители
0
Долгожители форума
"Водка внутри-бутылка снаружи"
                              -@Иисус Христос
Хех...
Модераторы
0
Активный участник
"Делу время,потехе час
Пиво,водочка и квас"

-@Дэвид Стетхем

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.