Последние новости закрыть

Работы by DaKrEn

0
Посетители
0
Новичок
Ну пожалуй начну
Rest In Peace, Dakren...
Посетители
0
Форумчанин
Омг, да он же шею себе сломал.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
Мда...Это уже такая модель.Другие не очень подходили сюда
Rest In Peace, Dakren...
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
17:24, 23.01.2017
Омг,у Влада появился конкурент

1.Голова правда как-то закинута странно.
2.Без эмоциональное лицо(ибо это клон aka проект вермахта по созданию супирЪ зольдатен-анхуманов)
3.Божественный фингер позинг.(хотя может быть это из-за плохого качества/разрешения изображения мне так кажется).
4.Свет как-то странно падает,на солдате он есть,а вот на обмундирований он отсутствует.(а нет,он есть,теней не хватает)

А если серьёзно...

Посетители
0
Новичок
DaKrEn
17:53, 23.01.2017
1.Ну скорее всего мой косяк либо модель
2.А какие эмоции ты бы посоветовал впихнуть
3.За кадром с фингер позингом было норм (но большую часть времени я рассматривал нацисткую пропаганду)
4.Ну теней там нимножка ни хватает (я не умею их делать)
Дюкем нюкем...мертв
ахаахах изи разваод
на какую тему сделать следующую работу?посоветуйте мне
я знаю многие делают комикс о своей хате и т.д..Но делать ли его мне
Rest In Peace, Dakren...
Старшие модераторы
0
Новичок
DaKrEn (23.01.2017, 17:03) писал:
Ну пожалуй начну

Гм...
I'm very dangerous
Посетители
0
Новичок
зато он от бедра ни шмаляет))
Rest In Peace, Dakren...
Старшие модераторы
0
Ветеран!
DaKrEn,а вот сейчас обидно было
Посетители
0
Новичок
прости)))
так на какую тему работу делать?
Rest In Peace, Dakren...
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
21:17, 23.01.2017
Дюкем ниюкем на танке
Вообще,вообще,никто кроме меня не собирается делать комикс про хату,и то,мне настолько лень,что даже расставить персов не могёт

сделай что-нибудь про нас :3

Посетители
0
Форумчанин
alex gem (23.01.2017, 19:41) писал:Вообще,вообще,никто кроме меня не собирается делать комикс про хату

О чём идет речь? где я?
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
20:37, 23.01.2017
Ну помнишь великий крестовый Ганса?Так вот,после его слива с сайта,я занял его (ну типо его) хату(в гмоде)
Посетители
0
Форумчанин
Ааа, вспомнил. Тогда мы все с нетерпением ждем 3 комикс.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Там где была компашка с Магистром пепси ким чин иром?
Посетители
0
Форумчанин
Наверное.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
20:57, 23.01.2017
Ох,нинаю.
Так лень что-либо делать,ппц
Посетители
0
Форумчанин
А мни нит с:
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Ну а я вот только вчера оторвался от кс и сел за гмод пилить новою работку
Журналисты
0
Активный участник
А я что-то пропустил этот крестовый поход... А темы с его работой вроде не осталось...
Старшие модераторы
0
Ветеран!
alex gem
22:29, 23.01.2017
Да как-то Ганс напросился в модеры,и его приняли,с тех пор он появлялся не часто(если не редко). 
Сама история. Значицо появился у нас новенький ,aka шикардос. Перед этим он нехило так с нами наофтопился.Выложил свой откровенный треш,который вызвал у меня(сам не знаю почему) приступ бугурта, и высказал всё в мягкой форме,что я думал о его работе. Он создал новую тему,где выложил картинку с инета,чуть подправленную в паинте,где я(в образе гопника,символично) пинаю иэтого шикардоса (в образе петушка,чем доставляет) в низы сайта. Ну я извенился,сказал что не со зла и тд. Тем временем в теме с работами Влада начался срач,между Айвером(что не удивительно) и Владом. Катализором срача стал его комикс,в котором влад (будучи ещё штурмовиком,а не пиратом) пытался скачать  и установит какую-то игру про звёздных войн,а и да,там была фиговая пародия на фараона. Позже в предыдущей теме все забыли о том,что я думал о его работе и все начали обсуждать другое(порче офтопили мы). К срачу влада и айвера подключилась лена,в ходе которого выяснилось что Лена и Айвер (внезапно) больше не сёстры,айвер попал в "плохую компанию" и променял "платоническую любовь к юре на банальную похоть''. В общем,в тот день была очень высокая активность. И тут явился Ганс,который плюнул всем в душу плюнул на то,что на форуме был долгий застой и тд. И поклявшийсь очищать огнём святой инквизиций банхамером модера всю ересь™,он...приступил к очищению форума от ериси™.В итоге он закрыл обе темы и всех пнул банхамером(предупреждения всем выдал). Сие мероприятие он обозвал назвал " Великим Крестовым Походом",после чего лена отобрала у него привилегии и вернула темы...тему влада,тему шикардоса предпочли оставить скрытой. После этого Ганс символично повесил череп на аву и скрыл свою тему (или попросил скрыть,я не зафиксировал момент когда тема была скрыта,хотя я ещё два дня мог просматривать его работы в его теме). В итоге активность снова упала,влад стал параноиком,у меня теперь официально™ его хата в гмоде и все не любят Ганса...и Билла тоже.

Можешь посмотреть ещё здесь.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.