Работы Angry Turret

0
Посетители
0
Новичок
Видео ведь тоже считаются за работы, верно?...

Решил попробовать снять небольшую машиниму "Приключения инженера", на данный момент выложил 3 серии + спецвыпуск, со временем планирую снять больше. Что думаете? Что стоит исправить, что можно улучшить? Тапки принимаются.

Видео в спойлере.
Спойлер [+]
Модераторы
0
Участник
alex gem
22:39, 12.06.2017
На удивление...весьма годно. Единственное,что действительно удручает - кривообрезанные голоса наёмников нехватки анимации на некоторых моментах(например - когда инжи с  подрывником открывают чемодан с бухлом),эффекты стрельбы/взрыва/телепортации,партикли которых длятся неестественно долго(дульная вспышка вообще должна быть мимолётной,а не затяжной) и моменты,снятые фрапсом/бандитом/сони вегасом/чем-то другим,ибо качество съёмки на уровне 144-240p.
Посетители
0
Новичок
Angry Turret
17:37, 13.06.2017
Да, знаю, оригинальные реплики изменять легче. Хорошо, учту, когда буду делать следующую серию (Вообще-то уже начал, но пока что снял только самое начало). Те отрезки, снятые в игре, буду по возможности убавлять и заменять анимацией как в остальном видео, просто поначалу было лень анимировать ходьбу и некоторые другие моменты.
Журналисты
0
Новичок
И кровь использовать желательно не стандартную, а из тф, или 4K.
V.I.P.
0
Активный участник
Но это не обязательно.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
Ещё одно видео с криво обрезанными репликами и такими же кривыми рожами персонажей, уиииии. В общем, исправил несколько недочётов старых серий, использовал больше карт и моделей. Надеюсь, уже лучше.

Модераторы
0
Участник
alex gem
18:16, 31.08.2017
Намного лучше стало,даже стало приятно смотреть,но вот эти речи,которые были слеплены из отдельных кусков голос персов(аля монтажики rypt) всё равно не разобрать,можешь подождать анонса VoCo.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.