Работы Scan'a

0
Посетители
0
Ветеран!
Scan (20.02.2018, 19:12) писал:Два варианта дождя(которого не видно)

Моча какая-то.. Иди в ФШ и чтоб больше мне такого дождя не приносил.

Ну а так это действительно одна из лучших твоих работ.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Ветеран!
Хахой хад поставил мне и Алугзу минусы? Алугзу минусы я нейтрализовал.
"Хоспади какой же ты все таки странный...
Ты, это истинное изображение формальности."
-@Captain Short-Beard обо мне.
Модераторы
0
Долгожители форума
Scan (20.02.2018, 19:38) писал:
Хахой хад поставил мне и Алугзу минусы? Алугзу минусы я нейтрализовал.

Мне,если чесно,вообще плевать на статус и репутацию темы/сообщения(за редким исключением). Ну а так - за ласт оф ас ор ололошкин
Посетители
0
Гиперактивный участник
alex gem (20.02.2018, 19:32) писал:Скачиваем кисти брызгов,капель и прочее воды,и в свойствах слоя(я надеюсь правильно назвал) балуемся с не прозрачностью и тд,дабы сделать получившиеся капли более реалистичными. Там в теме влада,после пробы батла,где он тушил корабль,скинул ему видос,где показано что и как надо там подкруить,дерзай. 

Кто минусанул... Но за тутор мое увожение.
Captain Short-Beard (20.02.2018, 19:23) писал:Дай ссыль на тутор с падающим светом.

Ты про этот свет?
Посетители
0
Ветеран!
Captain Short-Beard
19:42, 20.02.2018

Шк
Ололошкин! Я не отдавал приказ!
Модераторы
0
Долгожители форума
Цитата:Ты про этот свет?

Честно говоря,мне не очень нравится такие лучи,ибо единственное их применение - лес,да случаи,если нужно показать,что свет бьёт ключом сквозь определённое препядствие(те же листья)(но если нужно показать спец эффекты чего-либо неестественного/волшебства/*ещё что-то*,то это самый раз). Лучше уж блумом нарисовать или сделать эффект "прожектора*,если надо показать,что свет быт сквозь окна,например.
Тут собсна,можно просто обойтись двойным радиальными размытием и градиентом/туман на маске,имхо.
Посетители
0
Гиперактивный участник
alex gem (20.02.2018, 19:48) писал:Тут собсна,можно просто обойтись двойным радиальными размытием и градиентом/туман на маске,имхо.

Поддерживаю, из урока можно очень много вычеркнуть.
Посетители
0
Ветеран!
alex gem (20.02.2018, 19:48) писал:градиентом

Я один не знаю как им пользоваться?

Разве он попросту не убирает одну часть чего-то там на слое?
Посетители
0
Гиперактивный участник
Captain Short-Beard (20.02.2018, 20:12) писал:Я один не знаю как им пользоваться?

Ну ты и лалка
Посетители
0
Ветеран!
Captain Short-Beard
20:34, 20.02.2018
Scan, told me, are you have crippling depression?

Самый астраумный шоле?7? Ты сам та умеешь?77?7?
Модераторы
0
Долгожители форума
alex gem
20:43, 20.02.2018
Captain Short-Beard (20.02.2018, 20:12) писал:
alex gem (20.02.2018, 19:48) писал:градиентом
Я один не знаю как им пользоваться?

Там всё зависит от выбранного цвета в палитре и твоих привычках,хотя в маленькой менюшки градиентов указывается первый цвет,который появится при первом клике. А как использовать - тыкаешь мышкой в место,где будет находится первый цвет,и не отпуская клавишу лкм,видишь туда,где будет второй цвет. Чем дальше от "первой точки",тем плавнее будет переход между цветами.
Цитата:Разве он попросту не убирает одну часть чего-то там на слое?

Такая фигня работает только если использовать его(градиент) на включённой маске(чем темнее становится,тем больше непрозрачность на слое). Ну а без маски...ну просто градиент...
Лично я использую вариант градиента с *цвет_нейм* на прозрачный,с ним легче работать на маске.
Ну ты и лалка
Посетители
0
Гиперактивный участник
Captain Short-Beard (20.02.2018, 20:33) писал:Ты сам та умеешь

Возможно, что нет. )0))
Посетители
0
Ветеран!
Captain Short-Beard
21:14, 20.02.2018
alex gem (20.02.2018, 20:42) писал:Там всё зависит от выбранного цвета в палитре и твоих привычках,хотя в маленькой менюшки градиентов указывается первый цвет,который появится при первом клике. А как использовать - тыкаешь мышкой в место,где будет находится первый цвет,и не отпуская клавишу лкм,видишь туда,где будет второй цвет. Чем дальше от "первой точки",тем плавнее будет переход между цветами.

Я походу все это знал... Ну надо же было уточнить. Просто при просмотре твоей псдшки, там где слой с градиентом, он соединен с миниатюрой слоя, а я понятия не имею что это такое, вот я и затуманился. Ты знаешь больше функций в ФШ нежели я, поэтому официально подтверждаю и делаю печать того что ты находишься на первом месте по качеству работ.
alex gem (20.02.2018, 20:42) писал:Такая фигня работает только если использовать его(градиент) на включённой маске(чем темнее становится,тем больше непрозрачность на слое). Ну а без маски...ну просто градиент...

Да, такое можно провернуть с изображением какого нють космоса и тому подобного.
Сам ты лалка, просто шестеренки в мозге запылились немного...
Зачем я это спрашивал если знал?
Модераторы
0
Долгожители форума
Цитата:Я походу все это знал... Ну надо же было уточнить. 

Нестрашно,мне часто приходится уточнять что-либо и в итоге приходить к выводу,что я таки был верен(в такие моменты я иногда чувствую себя глупым...)

Цитата:Просто при просмотре твоей псдшки, там где слой с градиентом, он соединен с миниатюрой слоя, а я понятия не имею что это такое, вот я и затуманился.

А что за псдшка-то? Можешь напомнить?
Посетители
0
Ветеран!
alex gem (20.02.2018, 21:50) писал:А что за псдшка-то? Можешь напомнить?

Вот.
Модераторы
0
Долгожители форума
Captain Short-Beard (20.02.2018, 22:10) писал:
alex gem (20.02.2018, 21:50) писал:А что за псдшка-то? Можешь напомнить?
Вот.

А,эта...
Блин,надо было там чуть-чуть замылить полоску света
Журналисты
0
Ветеран!
Вчера, 17:20 №837
-1
Я сегодня хотел заняться чем нибудь полезным, но получилось как всегда...
"Хоспади какой же ты все таки странный...
Ты, это истинное изображение формальности."
-@Captain Short-Beard обо мне.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.