Работы Djoker133

0
Посетители
0
Новичок
Mr_Vlad150 (16.11.2017, 21:57) писал:
Ох, этот парень походу флэшбэки ловит, ракурс кстати довольно странный, ляха сквозь стул проходит, и вновь пустовато и кажется чего-то нехватает, в следующий раз ставь камеру так, чтобы в ее вмещались лишь рэгдоллы, (частично) ну а так я понимаю это оригинал?
Да, это оригинал. Пустоту я не знаю чем заполнить.
Модераторы
0
Участник
Тут нужен либо сильный зум,либо заставить задний план деревцами и замылить фон.
Цитата:Ох, этот парень походу флэшбэки ловит, 

Джонни,они в цитадели!
Посетители
0
Новичок
Обработал.
Модераторы
0
Участник
А сейчас,сынок,я расскажу,как мы били морды комбайнам
Хорошо получилось. Только не понятно,что это за полоска на левой руке сидящего паренька(понятно,что это типо свет,но по-моему ты забыл слою с ним выставить режим перекрытие или хотя бы уменьшить непрозрачность),и лёгкого мыльца не хватает.
А ещё киношных чёрных полосок.
Посетители
0
Новичок
Мыло не очень заметно на ситизенах ?

Точнее мыльные текстурки.
Модераторы
0
Участник
Только если начать вглядываться.
А так,с фула и превьшки незаметно.
Посетители
0
Новичок
Вот. Снова нужны советы.
Модераторы
0
Участник
alex gem
Вчера, 22:35
1 вариант.
Убираем сдоф на фоне и замыливаем передний план. 
2 вариант.
Сильный зум/фов на персонажа.
На счёт обрабы - сделал бы закат или полдень.
Посетители
0
Новичок
Вот так ?
Модераторы
0
Участник
alex gem
Вчера, 22:45
Камеру надо поместить так,что бы паренёк был в центре работы,а то так он уходит на второй план(но сдоф всё равно придётся убрать),или же замылить ещё и машину.

Или же ещё увеличить зум,что бы ног парня не было видно(тогда сдоф у дома не придётся убирать),правда тогда придётся захламить машину мусором,а то пустовато,но да ладно.
Модераторы
0
Участник
Да
Посетители
0
Новичок
Вот.
Модераторы
0
Участник
Освещение очень странное. Где-то есть тени,а где-то их нет,а где-то вообще не чувствуется присутствие самого освещения(как будто на mat_fullbright 1 делали скрин)...
Посетители
0
Новичок
Две версии.

Модераторы
0
Участник
alex gem
Сегодня, 06:45
Вторая всё таки атмосфернее и получше будет. Те "разводы/узоры" в углу можно убрать и вместо них ещё по рисовать туман или помехи,но это спорный выбор...
т.к. на первой хоть и видно,что ты пытался сделать закат,но нормального освещения на сцене слегка не хватает для него.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.