Работы Kron156321

+ 4
Посетители
0
Новичок
Недавно на форуме появилась карта Site 12. 
Я прям вдохновился!
Мож начну всё заново, как в тот раз в новый год))
Не особо хочу работать на форуме, если кинете ссылку на конфу (где вы там сидите..)
Щас качаю нужные аддоны и карту. Скоро оценю.
Стреляй в него, Педро!
Посетители
0
Форумчанин
DuDuL (05.12.2018, 15:34) писал:если кинете ссылку на конфу (где вы там сидите..)

Ты хочешь себе психику травмировать?
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Активный участник
Captain Short-Beard (05.12.2018, 16:47) писал:
DuDuL (05.12.2018, 15:34) писал:если кинете ссылку на конфу (где вы там сидите..)
Ты хочешь себе психику травмировать?

Возможно, благодаря этому они хотя бы не будут картинки скидывать.  Ну, или можно создать 2-ую конфу, в 1 будут срачи, а во 2 установить правила (типа как на форуме), и там уже будет просто "что-то". Возможно, обсуждение чего-либо. Или в ней будем собираться играть во что-либо, поскольку в нашей сейчас, если вы начинаете о чём-то спорить, то никто не замечает предложение о том, что можно пойди в какую-нибудь игру (например, дов)
Посетители
0
Форумчанин
Ser666volk (05.12.2018, 20:36) писал:Возможно, благодаря этому они хотя бы не будут картинки скидывать.

Очень навряд ли, они скорее сделают его себе подобным.
Ser666volk (05.12.2018, 20:36) писал:Ну, или можно создать 2-ую конфу, в 1 будут срачи, а во 2 установить правила (типа как на форуме), и там уже будет просто "что-то". Возможно, обсуждение чего-либо.

А вот это уже тему говоришь.
Посетители
0
Новичок
Я жду ссылочку на конфу)) 
Моя психика была разбита  ещё когда я в первый раз сюда зашёл.
Стреляй в него, Педро!
Посетители
0
Форумчанин
DuDuL (06.12.2018, 06:39) писал:Я жду ссылочку на конфу)) Моя психика была разбита  ещё когда я в первый раз сюда зашёл.

Уж поверь, оно того не стоит, то что там происходит находится за пределами понимания человеческого разума.
Журналисты
0
Активный участник
Скинь пока сюда свой вк, я тебя добавлю в друзья, потом куда-нибудь добавим.
Посетители
0
Форумчанин
Abandon all hope ye who enter here.
Посетители
0
Новичок
id356848194
Стреляй в него, Педро!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.