Работы iJerk

0
Журналисты
0
Активный участник
iJerk
17:57, 30.01.2019
*Представьте здесь вступление, просто автор темы вообще не знает как его сделать не убогим*
 Здрасьте, смотря на то, что все талантливы и делают темы на основе своих творений я решил, что мне тоже не помешало сделать такую тему и показать, что у меня здесь тоже есть яйца и я могу тоже создовать, что-то, ведь все это делают, кроме Бернса, он создал тему и ничего не выложил, азазазазза))0))0)
 И я попытаюсь сегодня выложить одну свою работу... А дальше буду пилить скрины как бездарность.
 Ну, на этом всё... Я не знаю, что говорить. Пусть за меня скажет Rene Descartes;

(Надеюсь администрация не тронет меня из-за Дескарта)
Журналисты
0
Активный участник
Я не очень понимаю, зачем вы вообще создали тему якобы со своими работами, но так ничего и не выложили. По-хорошему, надо вначале сделать хоть какую-нибудь работу, а потом уже создать тему со своими работами, чтобы эта работа её и начинала. А так вы получается просто создали чтобы создать, просто так, ради лишнего сообщения в статистику.
Журналисты
0
Активный участник
iJerk
19:02, 30.01.2019
Я говорил, что выложу сегодня, а не сейчас
Журналисты
0
Активный участник
gm_construct 2019-1-30 16-01-45.gms !BETA!

ВНИМАНИЕ! Для сохранения нужен; Контент Team Fortress 2 и Half Life 2 Episode 2 +Аддон Easy Bonemerge Tool для всяких мелких штучек.
Вот ссылки на аддон и Контенты
Easy Bonemerge Tool
Half Life 2 Episode 2 Content
Team Fortress 2 Content
 Карочи; Вот работа (Сохранение. да не самое идеальное, что я мог выложить, но всё же), которую я решил выложить ещё несколько дней назад, но из-за чувства того, что я, что-то забыл дороботать, но всё же выложил, не полную xD. Но всё же, 7 дней я на это потратил. Чтоб вы поняли зачем нужен Easy Bonemerge, ТФ2 контент с ХЛ2 Эписод 2; ТФ2 Нужен обязательно ведь 89% это контент ТФ2 на сейве. Эписод 2 для больше декора типо больших кустов. Про Easy Bonemerge Tool я уже говорил зачем нужен.  Что в себя включает сохранение которое я делал 7 дней? Первое, прошу заметить, что это даже НЕ ПОЛНОЕ СОХРАНЕНИЕ! А это означает, что оно всё ещё недоленное и не полное, и я его буду делать. Карочи x2; Сохранение включает пока-что лесопосадку;

На спауне есть БилдБорд с надписью "Blu" и табличка которая ведёт в сам мини-лес... А ещё доска сверху входа к спауну. Вообще не долблю зачем я её поставил >_< Вот скрин спауна;

А, что же в самой лесопосадке? На самом первом скрине видно, что это мини бар. Маленький бар, а не тот мини бар. Сам бар помечен ОГРОМНОЙ табличкой с рисунком вагонетки и надписью "Control Point", я добавил для... Того, чтоб было больше декора? И КСТАТИ;

Вот вам аргумант зачем Easy Bonemerge Tool нужен. Проблема в том, что наверно ПОЛ МАТЬ ЕГО КОНТЕНТА ТФ2 это убогие Эффектики из-за которых карта могла бы выглядить убого из-за тупого зелёного круга на них, но с помощью Бонемерга я смог убрать это. Плюс из-за него есть ещё несколько маленьких пасхалок. Кроме бара есть ещё дальше маленький домик;

В нём есть дверь сделанная САМЫМ щикарным способом. Ладно. Дальше я не знаю о чём расказывать и если вам любопытно, то можете скачать её. Вот ссылка;
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
 И на этом всё.
Посетители
0
Ветеран!
Честно, не то что я ожидал, и не то что мы все подразумеваем по работами
"Однажды я посмотрю работу Скана, и уже никогда не буду в сети".
-@Captain Short-Beard.
Журналисты
0
Активный участник
Все отлично в баре говорят пива кто-то накупил и празднует там у себя во дворе, шумит очень громко, ну я пошел с ним разбираться, а он пьяный лежит ну я ему короч говорю - 
"Мужик ты как?" 
Ответил игнором, бармен меня обманул, бутылка приклеилась, я хотел с ним разобраться, но полки меня не пускают,
Еррор снаружи бара, меня пугает.
Ну, оценка 
7 Алкашей из 10
Журналисты
0
Активный участник
Бернс (31.01.2019, 15:16) писал:
Все отлично в баре говорят пива кто-то накупил и празднует там у себя во дворе, шумит очень громко, ну я пошел с ним разбираться, а он пьяный лежит ну я ему короч говорю - "Мужик ты как?" 
Ответил игнором, бармен меня обманул, бутылка приклеилась, я хотел с ним разобраться, но полки меня не пускают,
Еррор снаружи бара, меня пугает.
Ну, оценка 
7 Алкашей из 10
А где Эррор? Ща мастер исправит проблему
Журналисты
0
Активный участник
Журналисты
0
Активный участник
iJerk (30.01.2019, 19:02) писал:
Я говорил, что выложу сегодня, а не сейчас

Так я про это и пишу, вначале надо сделать работу, а потом уже создавать тему. И то, что ты выложил, это сохранение, ну, максимум сценбилд, а не работа. Работа – это скриншот, картинка показывающая что-то, какое-то действие или событие. Вот, можешь почитать про это, как их делать.
https://www.gmod-fan.ru/forum/vashi-raboty/topic-3170-page-2.html#post0
И скриншотом я прикрепил пример работы
Журналисты
0
Активный участник
Бернс (31.01.2019, 18:19) писал:

Это... Фича. Там должен быть рубильник. Но я не долблю почему его нет.
Журналисты
0
Активный участник
iJerk
21:53, 31.01.2019
Ser666volk (31.01.2019, 19:59) писал:
iJerk (30.01.2019, 19:02) писал:Я говорил, что выложу сегодня, а не сейчас

Так я про это и пишу, вначале надо сделать работу, а потом уже создавать тему. И то, что ты выложил, это сохранение, ну, максимум сценбилд, а не работа. Работа – это скриншот, картинка показывающая что-то, какое-то действие или событие. Вот, можешь почитать про это, как их делать.
https://www.gmod-fan.ru/forum/vashi-raboty/topic-3170-page-2.html#post0
И скриншотом я прикрепил пример работы

Тоесть- Все работы в основном должны быть скриншотами или это, что-то другое? В чём прикол? Я думал работы на сайте - это твоя деятельность в рамках Гэррис Мода, к примеру; Анимация, моделька, тоже сохранение, но точно не одни скриншоты. Если вообще говорить про скриншоты, то я в них мастер;

Журналисты
0
Активный участник
08:24, 01.02.2019 №12
+ 2
iJerk, Вопрос, что у тебя в голове творится.
Журналисты
0
Активный участник

клааааасно. Писал минут 5, всё пропало
Журналисты
0
Активный участник
14:31, 02.02.2019 №14
+ 1
iJerk, Под "работой" мы имеем в виду красивый скриншот с позингом регдоллов или сценбилд(когда ты строишь "сцену" с нуля, раставляя дома, растения и др. сам) можно с обработкой в фш(так красивее будет), можно без.
Анимации и модельку тоже можно, наверное, назвать "работой", но мы подразумеваем другое. 
И эти скриншоты - это треш. Нормальными работами их нельзя назвать.
Журналисты
0
Активный участник
Ser666volk (02.02.2019, 14:31) писал:
iJerk, Под "работой" мы имеем в виду красивый скриншот с позингом регдоллов или сценбилд(когда ты строишь "сцену" с нуля, раставляя дома, растения и др. сам) можно с обработкой в фш(так красивее будет), можно без.Анимации и модельку тоже можно, наверное, назвать "работой", но мы подразумеваем другое. 
И эти скриншоты - это треш. Нормальными работами их нельзя назвать.
Не трэш, а ультра трэш. Называй вещи своими именами
Журналисты
0
Активный участник
iJerk,  Oh yeah, he will pay, he will definitely pay
Журналисты
0
Активный участник

Старая работа. Хочу её переделать
Посетители
0
Ветеран!
Shikardos007
16:50, 07.02.2019
iJerk (06.02.2019, 19:01) писал:
Старая работа. Хочу её переделать

Можешь начать с Ragdoll Mover'a. 

Журналисты
0
Активный участник
Хотел сделать одно, получил другое:
Журналисты
0
Активный участник
Здесь хотя бы позинг, как по мне, лучше, чем в предыдущей. Но только в центре у тебя какая-то непонятная замыленная полоса.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.