Трэш Shikardos007

0
V.I.P.
0
Активный участник
Воу, самокритичное название.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Модераторы
0
Участник
alex gem
16:28, 26.11.2016
Shikardos007,ты должен был создать тему в разделе "ваши работы",а не в "общение"
дабы картинки можно было загружать напрямую на сайт,а не через фотохостинги
V.I.P.
0
Активный участник
Shikardos007, мда...
Какой же ты глупенький.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Еще раз увижу *****оеда или что-нибудь похожее, надаю по одному месту варениками или же банхаммером. За рамки не переступайте, я и так закрываю глаза на флуд и оффтоп.
Модераторы
0
Участник
alex gem
18:36, 26.11.2016
Прикрепленная картинка

дедушка алекс одобряет 

Прикрепленная картинка

Shikardos007 (26.11.2016, 18:13) писал:
HOW TO: ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ В ЭТОМ АДУРуководство от примитивного юзера Gmof-fan'a о том как не быть плохим. Может путь плохого человега прост и весел, но когда проходишь путь от амёбы до простейшей имитации жизни у которой 3 звёздочки в 1488 раз ощущения лучше, чем когда ты проходишь путь из плохого в телёнка админа. 1. Для того чтобы вы поняли кто собственно такие плохие человеги я напишу пару пунктов о них:1) Живут исключительно за счет флуда.2) Дружат со всеми, всеми на форуме(Я вот, например ни хачу с Гансом дружить. НИХАЧУ).3) Лживые до костей звери.Ну так вот, перейдем к сути. (Сейчас по случайности будет краткий курс по выживанию на форуме)Чтобы стать личностью первым делом мы не пишем- АДМИН ПРИВЕТ на теме в которую этот самый админ отписался, a идём и немножечко, совсем кааааапельку... "Считаем до 228", попутно отписываясь в форумных играх. Набрали 1.5 зведы, стали популярными и теперь похожи на человека. Дальше идет золотая середина.2. Ну шо, мы теперь вполне себе успешный такой человек имеем свою/свои 1.5 звёздочку, немного популярности при себе, но мы не так круты как те парни с соседнего двора с целой кучей звёздочек. Как же нам теперь быть?Можно заручиться помощью в аду попросив "нациста" пожалеть тебя. Можно Играть в доброго/злого админа, это за флуд не считается. Тему с трэшем, как я, можно создать. Сможете добиться всех ТРЁХ ЗВЁЗДОЧЕК.  И теперь вы перейдете к стадии НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА , ЕЕЕЕ РОККККККККККК!!!3. Теперь у админов горит шишка на вас, вы теперь даже круче чем... я! (я до сих пор примитивный)Теперь пора выйти на охоту, но уже на телят админа. Начинаешь их дрОзнить и Абижать. Но если они пожалуются админу, нужно собирать монатки и БЫСТРЕЕ уносить свои ноги, иначе вы поймаите маслину  ПредпреждениеХаммер самого админа.Вот мы достигли финальной цели , дальше всё превращается в "ТИР", сидите на крыльце форума и ПЛЮЙТЕ по головам телят админа. Ляпота...Бонус: Что же делать чтобы не закшвариться? 1)Не хватать предупреждений  (это несмываемое, без помощи модеров пятно)2) Если вас забанят, не бомбите, это значит вы прожили счастливую жизнь.3) Пытаться противостоять всем крестовым походам против вас.Думаю теперь вы поняли как не быть плахим aka агентом 228, а так же сможете теперь отличить плахиша от "хорошечного" юзера, который обитает  на форуме, соблюдая правила.
Прикрепленная картинка

Смирись.Писать статьи ака статьи википедий/лурка у тебя плохо получается.

Цитата:Живут исключительно за счет флуда

у нас тут тогда получается филиал ада,а не форум

Шикардос,ты ведёшь себя очень плохо,так и до ГУЛАГа недалеко 
и мне твоё поведение не нравится
V.I.P.
0
Активный участник
Shikardos007, Походу это вечеринка Снуп Дога, потому что как можно объяснить то что все это происходит в душевой, в которой еще и куст растет, собака под LSD не понимает что происходит но все ровно продолжает танцевать в полу T позе, эскимосы-негры-террористы-полисмены собираются избить собаку которая под LSD, при этом сзади находится криповая голова Брина, рядом с которой находится непонятное существо похожее на личинку-белуху. Мистер Влад не знает как объяснить происходящее в работе Шикардоса, но теперь он точно знает что наркотики это плохо!
V.I.P.
0
Активный участник
Рома выпьем! и криво позить не будешь!
Прикрепленная картинка
Модераторы
0
Участник
alex gem
22:49, 26.11.2016
Shikardos007 (26.11.2016, 22:44) писал:
Mr_Vlad150 (26.11.2016, 21:21) писал:Рома выпьем! и криво позить не будешь!
Прикрепленная картинка

Что то я сомневаюсь 
Прикрепленная картинка

Тогда уж так
Прикрепленная картинка

О,есть мысль, теперь вы пиратская команда,а значит влад должен будет в своих комиксах(кроме батла,наш батл не считается) вставлять вас как членов экипажа 
Модераторы
0
Участник
Модераторы
0
Участник
17:52, 10.10.2017 №10
+ 1
alex gem
17:53, 10.10.2017
Пасиба :3
Посетители
0
Участник
17:54, 10.10.2017 №11
+ 2
Cобсна, "Paint бог" вкатывается в тему.
V.I.P.
0
Активный участник
17:59, 10.10.2017 №12
+ 2
Реакция на работы подобного рода.
Модераторы
0
Участник
18:12, 10.10.2017 №13
+ 1
1. "Позингуешь"
2. Публикуешь
3. Позинг заходит
4. Делают фотожабы
5. ???
6. PROFIT!
                        -@ Ведущий специалист по позингу Св.Шикардос
Модераторы
0
Участник
22:04, 10.10.2017 №14
+ 1
Модераторы
0
Участник
11:09, 11.10.2017 №15
+ 1
V.I.P.
0
Активный участник
13:32, 11.10.2017 №16
+ 1
Я опоздал скинуть вчера одну пикчу, так шо вот.
Модераторы
0
Участник
14:57, 11.10.2017 №17
+ 1
Модераторы
0
Участник
15:51, 11.10.2017 №18
+ 1
Посетители
0
Участник
17:15, 11.10.2017 №19
+ 1
Shikardos007
17:15, 11.10.2017
Держите бонус.
V.I.P.
0
Активный участник
17:17, 11.10.2017 №20
+ 2
Держи вдохновение.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.